den otkrytyh dverey042024

Праздник, посвященный «Дню защиты детей» в ГБПОУ  "МППК им. В.В.Арнаутова"

      fotoВ соответствии с планом работы ППО работников ГБПОУ  "МППК им. В.В.Арнаутова" 1 июня в колледже был организован и проведен праздник для детей, внуков племянников работников нашего образовательного учреждения, посвященный «Дню защиты детей».

Десятки  мальчишек  и  девчонок  с  радостью  спешили  на  место работы своих родителей, только теперь дети вели взрослых, а не наоборот как это иногда бывает.

         Оригинальное начало, где каждому ребенку Оксана Васильевна Харсеева повязала ленточку определенного цвета, позволило не только заинтриговать собравшихся, но и быстро включиться в работу (ведь на праздник пришли ребята разного возраста, и в соответствии с возрастными особенностями была определена дальнейшая программа мероприятия).

Евгения Викторовна Белицкая – директор колледжа, поздравила  всех  ребят и взрослых с этим  важным  событием, пожелала крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения.

      Дети вместе с родителями, бабушками и дедушками получили маршрутные листы, на которых была указана последовательность посещения станций. В рамках данного мероприятия работали пять станций: «Город мастеров» (руководитель – Ольга Васильевна Зубрева), «Игровой калейдоскоп (руководитель – Галина Васильевна Максимова), «Веселые старты» (руководитель – Ольга Владимировна Белоножкина), «Нескучный тир» (руководитель – Николай Алексеевич Мохов) и «Веревочный лабиринт» (руководитель – Григорий Владимирович Гончаров), где участников ждали конкурсы и игры полные сюрпризов и неожиданностей.

     В этот день было много радостных улыбок, хорошего настроения и незабываемых впечатлений. В непринуждённой обстановке ребята не только весело провели время, но и обрели новых друзей, получили заряд энергии на всё лето.

     Детство навсегда останется самой счастливой порой для многих из нас. Оно беззаботное, озорное и увлекательное, с массой интересных путешествий и невероятных приключений, и нам удалось не только увлечь наших детей, но и самим окунуться в атмосферу детства.

foto1  foto1  foto2  foto1  foto1  foto1  foto1  foto1  foto1  foto1  foto1