День народного единства!

 

 

Роса состоит из росинок,
Из капелек пара – туман,
Песок из мельчайших песчинок,
Россия – из россиян!

         

           dne201871 ноября 2018 года, в преддверии самого молодого и в то же время самого важного государственного праздника, Дня народного единства, в нашем колледже состоялся курсовой тематический классный час «Мы разные, но не чужие».

           В уютном зале ЦО «Космос» собрались студенты, преподаватели, сотрудники, все желающие окунуться в атмосферу праздника, посмотреть творческие выступления студентов, разделить радость от общения и единства. Начало праздника было ознаменовано общим исполнением гимна Российской Федерации.

         Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме. С теплотой и душевностью зрители принимали украинскую народную песню в исполнении выпускницы колледжа специальности Социально-культурная деятельность Анны Захаровой, зажигательную лезгинку в исполнении студента 1 курса, группы 11ф, Насимова Джасима, русскую народную песню «Птиченька» в исполнении студентки группы 11к Слезкиной Виктории, трогательную, лирическую песню «Это все моё родное» в исполнении студента группы 31с Полякова Вадима, фланкировку студента группы 11т Дмитриева Алексея и веселое, эмоциональное выступление с песней «Девчонка моя, россиянка» студента группы 11к Майорова Даниила.

             Данное мероприятие стало традиционным в нашем колледже в рамках реализации программы «Уголок России – Волгоградский край» и заслуженно завоевало интерес студенческой аудитории и искреннее желание принять участие в празднике.

                                        

Председатель студенческого совета колледжа

                                                                                              К.Костомахин.