den otkrytyh dverey042024

ПОСТ – РЕЛИЗ ПО ПРОЙДЕННОМУ 8 АПРЕЛЯ 2023 г.
Первенству Волгоградской области по самбо

     LNY3fZ 3cl4На площадке спортивной школы № 21 Краснооктябрьского района г. Волгограда в рамках проекта «Za Самбо», политической партии «Единая Россия» состоялось Первенство Волгоградской области по самбо, среди юношей и девушек 16-18 лет, посвященное 80-ой годовщине Победы в Сталинградской битве, 78 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и 100-летию со дня основания спортивного общества «Динамо».
     Более 150 лучших спортсменов приехали в этот весенний день отстаивать авторитет своих тренеров и оттачивать свое мастерство. Соревнования проводились при поддержке партии «Единая Россия», комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгограда, Спортивной школы олимпийского резерва № 21 г. Волгограда и наших много уважаемых партнеров и спонсоров.
     Хотелось бы подчеркнуть, что реализация проекта «Zа самбо» в Волгоградской области, организация и проведение соревнований на самом достойном уровне были бы невозможны без активного участия и твёрдой, постоянной поддержке наших давних и надёжных партнёров и друзей.
     Безопасность соревнований обеспечивали сотрудники ОП «Паллада», за что выражаем благодарность лично СогоянГеворгуВаниковичу. И конечно же федерация от всей души благодарит директора спортивного объекта Тулупникова Алексея Александровича за то, что уже более 10 лет благодаря его пониманию и содействию, федерация имеет возможность проводить подобные значимые турниры.
     За первые места победители, кроме медалей спортивных, получили и “сладкие” медали в виде пряников от компании “Ростелеком”. А региональный центр одаренных детей государственного бюджетного детского оздоровительного учреждения Волгоградской области «Зеленая волна» как всегда вручил специальные подарки.
    Мы от всей души благодарим Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области, Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, ГАУ ЦСП «Олимп», администрацию СШОР № 21 Краснооктябрьского района г. Волгограда. Огромное и сердечное спасибо также так же ООО «Гелион-траст», ООО «Обьект-22», ООО «Альянс-плюс», ФБУ «Администрация «Волго-Дон», ООО ТД «Союзторг», ООО «Себряковминводы», ООО ОП «Паллада», государственное бюджетное детское оздоровительное учреждение Волгоградской области «Зеленая волна», ООО «ПКФ МК», Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Волгоградский агропромышленный союз».

Подробную информацию можете просмотреть на сайте нашей организации https://sambo34.ru/и на наших страницахв контакте https://vk.com/id460622917, https://vk.com/id600253320 и одноклассниках https://ok.ru/profile/596020476952, https://ok.ru/profile/596020476952

y 1Nwt1Bzfk AEaiRBMxHc8 X fE7Luxs0g