den otkrytyh dverey042024

Трудовые коллективы Волгоградской области сдали нормы ГТО.

gto volgograd2023 5     07 апреля в г.Волгоград состоялся региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО трудовых коллективов Волгоградской области. В соревнованиях приняло 24 команды, представляющие разные муниципальные районы нашей области. Наш город представлял коллектив ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова".

    Состязания проходили на открытом легкоатлетическом ядре «Зенит» Краснооктябрьского района г.Волгограда. В финальных соревнованиях приняли участие около 200 человек в возрасте от 25 до 59 лет из Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки, Фролово, Быковского, Даниловского, Алексеевского, Кумылженского, Городищенского и других районов. Состязания проходили в шести дисциплинах ГТО: поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия и бег.

    Победителем стал коллектив «Газпром трансгаз Волгоград», который будет представлять Волгоградскую область на финальных соревнованиях в г.Ижевске (Республика Удмуртия). 

 

gto volgograd2023 2gto volgograd2023 3gto volgograd2023 1gto volgograd2023 4