23 февраля - День Защитника Отечества

       IMG 339823 февраля россияне отмечают один из самых замечательных праздников – День защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей  данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Этот праздник олицетворяет собой мужество и силу, стойкость и храбрость русского солдата.
      В преддверии праздника Дня защитника Отечества, 22 февраля  в ГБПОУ «МППК им.В.В.Арнаутова»  для студентов и преподавателей  работала фотозона   «С праздником наши защитники!».  Фотозона создала атмосферу праздника, сделала его  ярким, разнообразным , запоминающимся. Студенческие группы вместе с кураторами и преподавателями имели возможность сделать оригинальное фото на память с использованием тематического реквизита.
    Для преподавателей  и сотрудников колледжа, предметно цикловой комиссией  психолого-педагогических дисциплин, была организована и проведена праздничная программа в форме Рыцарского турнира.
       Атмосфера турнира возродило с глубин веков рыцарство          с присущим ему мужеством , отвагой , благородством. Участникам турнира  достойно пришлось пройти 4 тура, проявив   знания в области легенд и истории рыцарской эпохи, пройти обряд посвящений в рыцари,  создать образ прекрасной дамы, посвятить ей любовное послание и сразиться в честной схватке с соперником.
     Все испытания рыцарского турнира  оценивал Высочайший королевский суд в составе: директора колледжа Евгении Викторовны Белицкой, заместителя директора по учебной работе Олеси Владимировны Панфиловой и главного бухгалтера колледжа Натальи  Валентиновны Учакиной.
       Всем участникам рыцарского турнира были  преподнесены памятные подарки в виде сердца –символа рыцарской доблести и отваги.
      В завершении праздничной программы  весь женский коллектив  Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В. В. Арнаутова  поздравил  мужчин с праздником, С днем защитника Отечества !

IMG 3381 IMG 3389 IMG 3394 IMG 3402 IMG 3409 IMG 3421 IMG 3425 IMG 3429 IMG 3446 IMG 3447 IMG 3456 IMG 3460 IMG 3468 IMG 3498 IMG 3521 IMG 3530