Межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес»

   15 сентября 2022 года в Волгограде прошел ежегодный межрегиональный форум молодёжного предпринимательства «За бизнес».

  «За бизнес» – это форум для молодых предпринимателей и тех, кто хочет открыть свой бизнес. Это уникальная возможность пообщаться и задать вопросы лидерам российского бизнеса.

   Студенты Михайловского профессионально-педагогического колледжа имени В.В. Арнаутова приняли в участие в онлайн трансляции форума, прямой эфир которой организаторы  вели с «Волгоград Арены».

   В рамках данного форума студенты могли узнать от ведущих экспертов о маркетинге, продажах, личному бренду, мотивации, а так же поучаствовать в «провокационных» тренингах, которые проводит профессиональный психолог.

   В прямом эфире для всех заинтересованных в различных разделах программы форума выступали: Николай Добровольский (ТРЕНЕР-КОНСУЛЬТАНТ BEST T&D GROUP), Андрей Евдокимов (бизнес-психолог, ментор), Алексей Савостин (чемпион Сурдлимпийских игр), Алексей Петров (чемпион Олимпийских игр по тяжёлой атлетитке), Нади Олейникова (продюсер людей и проектов).

   По завершению форума, студенты услышали напутственно-мотивационные монологи и советы для начала собственного пути предпринимательства.

bisness 1bisness 2bisness 3bisness 5bisness 6