nedelya informatike

Неделя информатики. Пятница

     Пятница – 17 декабря 2021г. Завершены все мероприятия Недели информатики и подведены итоги конкурса «Лучшая тетрадь по информатике» и итоги главного конкурса «Группа – лидер по информатике!».

     Хочется сказать, что были проведены все запланированные мероприятия Недели информатики. За это время мы услышали множество положительных отзывов и слов благодарности от студентов, а это значит, что все было не зря. Ведь, улыбки и «Спасибо» от учеников много стоит.

     Ну, а теперь более подробно  том, как распределились места в различных конкурсах.

     Квест-игра «В мире знаков и кодов..»проводилась среди студентов 1 курса, участвовали все группы без исключения:

   I местогруппа 11к (классный руководитель: Елена Юрьевна Чурюмова);

   II местогруппа 11з (классный руководитель: Валентина Григорьевна Смирнова) и группа 11д (классный руководитель: Владимир Николаевич Васильев);

   III местогруппа 12н (классный руководитель: Михаил Александрович Желудков)

     Конкурс рисунков в программе Paint«Однажды я оказался в компьютерном мире» проводился среди студентов 1 и 2 курса:

   1 курс:

   I место – Кочетова Виктория (гр.11к);

   II место – НевмержицкаяЕлизавета (гр. 11ф);

   III место – Макаров Виктор и Протасов Данила (гр. 11ф), Шамраева Валерия (гр. 11к)

   2 курс:

   I место – Белов Алексей (гр. 21з);

   II место – Осмолкин Глеб (гр. 21з);

   III место – Данченко Иван (гр. 21з)

     Конкурс «Разгадай QR-код» проводился среди студентов всех специальностей:

   I местогруппа 21ф (классный руководитель: Оксана Владимировна Паратунова);

   II местогруппа 21з (классный руководитель: Вера Александровна Свенсен);

   III местогруппа 31к (классный руководитель: Екатерина Сергеевна Семёнова).

     Блиц-опрос по информатике «Знаток информатики»:

   I место – группа 12к (классный руководитель: Елена Вениаминовна Шарапова);

   II место – группа 11ю (классный руководитель: Анна Сергеевна Попова);

   III место – группа 11ф (классный руководитель: Дмитрий Владимирович Разуваев)

     Конкурс «Лучшая тетрадь по информатике»:

   I место – Норинова Милана (гр. 11ю), Збиральникова Софья (гр. 11н);

   II место – Евдокименко Виктория (гр. 11ю), Зотова Анастасия (гр. 11н);

   III место – Прохорченко Эмилия (гр. 11ю), Калашникова Софья (гр. 11н)

     Конкурс поделок из оптических дисков «Оптическая мастерская»:

   I место – группа 12н (классный руководитель: Михаил Александрович Желудков);

   II место – группа 31к (классный руководитель: Екатерина Сергеевна Семёнова);

   III место – группа 11ю (классный руководитель: Анна Сергеевна Попова), группа 12к(классный руководитель: Елена Вениаминовна Шарапова).

     В главном конкурсе «Группа – лидер по информатике!», результат которого зависел от 4-х конкурсов («Разгадай QR-код», блиц-опроса по информатике, конкурса «Лучшая тетрадь по информатике» и конкурса поделок из оптических дисков «Оптическая мастерская») места распределились следующим образом:

  среди 1 курсов:

   I местогруппа 12к (классный руководитель: Елена Вениаминовна Шарапова);

   II местогруппа 11ю (классный руководитель: Анна Сергеевна Попова);

   III местогруппа 11н (классный руководитель: Татьяна Евгеньевна Осипова)

  среди 2 курсов:

   I место - группа 21з(классный руководитель: Вера Александровна Свенсен)

Поздравляем победителей и призеров!!! Желаем дальнейших свершений и побед!!!

ned info pyatnica1ned info pyatnica2ned info pyatnica3ned info pyatnica4ned info pyatnica5ned info pyatnica6ned info pyatnica7ned info pyatnica8ned info pyatnica9ned info pyatnica10