Уважаемые посетители!
На сайте проводятся технические работы, некоторые разделы сайта могут быть не доступны.

 priemn202

Конкурс чтецов "Тихая моя Родина"

   KCht  31 марта 2021 г. на базе ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" в заочной форме прошел  Конкурс чтецов "Тихая моя Родина", посвященный 85-летию со дня рождения Н.М. Рубцова.

Конкурс был организован с целью патриотического воспитания обучающихся общеобразовательных организаций, создания условий для духовного обогащения молодого поколения и художественного самовыражения.

Основные задачи Конкурса:

- раскрытие творческих способностей участников Конкурса;

- развитие интереса к литературным произведениям;

- выявление и поощрение талантливых детей и подростков;

- обучение выразительному чтению, актерскому мастерству.

В Конкурсе приняли участие более 80 обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области.

СПИСОК

победителей Конкурса чтецов "Тихая моя Родина", посвященного 85-летию со дня рождения Н.М. Рубцова, учителей, подготовивших победителей Конкурса чтецов "Тихая моя Родина", посвященного 85-летию со дня рождения Н.М. Рубцова

5-7 класс

I место

Ануфриев Сергей Алексеевич, обучающийся 5 класса МБОУ "Морецкая средняя школа" Еланского муниципального района Волгоградской области (учитель Бойко Татьяна Алексеевна).

Прокофьев Константин Владимирович, обучающийся 5 класса МБОУ "Еланская средняя школа №2" Еланского муниципального района Волгоградской области (учитель Ерёмичева Марина Сергеевна).

Тузикова Алена Дмитриевна, обучающаяся 5 класса МКОУ "Сидорская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Укустова Татьяна Владимировна).

II место

Беркалиева Карина Дмитриевна, обучающаяся 6 класса МКОУ "Средняя школа №10 городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Желонкина Юлия Федоровна).

Бояршинова Варвара Алексеевна, обучающаяся 5 класса МКОУ "Средняя школа №3 городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Масленникова Елена Петровна).

Ковалев Андрей Васильевич, обучающийся 5 класса МКОУ "Серпомолотская средняя школа" Новониколаевского муниципального района Волгоградской области (учитель Константинова Галина Валентиновна).

III место

Бадикова Полина Игоревна, обучающаяся 5 класса МБОУ "Новониколаевская средняя школа №1 им. А.Н. Левченко" Новониколаевского муниципального района Волгоградской области (учитель Самоходкина Елена Владимировна).

Бочкова Алина Алексеевна, обучающаяся 6 класса МКОУ "Нижнедобринская средняя школа" Жирновского муниципального района Волгоградской области (учитель Цыбизова Ирина Михайловна).

Буренко Дарья Александровна, обучающаяся 5 класса МКОУ "Средняя школа №1 городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Попова Наталья Васильевна).

Веранян Арина Арменовна, обучающаяся 5 класса МКОУ "Островская средняя школа" Даниловского муниципального района Волгоградской области (учитель Пахомова Елена Андреевна).

Маковецкая Алла Андреевна, обучающаяся 6 класса МКОУ "Средняя школа №2 городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Сенчукова Марина Николаевна).

8-9 класс

I место

Грибков Вадим Алексеевич, обучающийся 9 класса МКОУ "Сидорская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Леонова Валентина Ивановна).

Давиденко Елена Владимировна, обучающаяся 9 класса МКОУ "Средняя с школа углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска" Жирновского муниципального района Волгоградской области (учитель Подлесная Анна Владимировна).

Лупенко Милана Андреевна, обучающаяся 8 класса МКОУ "Старосельская основная школа городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Кононова Зоя Владимировна).

Шлыкова Алина Георгиевна, обучающаяся 8 класса МБОУ "Новониколаевская средняя школа №1 им. А.Н. Левченко" Новониколаевского муниципального района Волгоградской области (учитель Самоходкина Елена Владимировна).

 

II место

Цыканова Анастасия Андреевна, обучающаяся 8 класса МКОУ "Средняя школа №1 городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Прошакова Наталья Ивановна).

III место

Копылова Юлия Владимировна, обучающаяся 8 класса МКОУ "Етеревская кадетская казачья школа-интернат городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Овчинникова Надежда Алексеевна).

10-11 класс

I место

Ерошкина Алина Леонтьевна, обучающаяся 11 класса МКОУ "Средняя школа №9 городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Пономарева Инна Михайловна).

Лаврененко Владислав Алексеевич, обучающийся 11 класса МКОУ "Сидорская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Лаврененко Ольга Александровна).

Пашкова Виктория Сергеевна, обучающаяся 10 класса МКОУ "Медведицкая средняя школа" Жирновского муниципального района Волгоградской области (учитель Давыденко Валентина Ивановна).

Привиденцев Владимир Юрьевич, обучающийся 11 класса МКОУ "Лобойковская средняя школа" Даниловского района Волгоградской области (учитель Ильина Татьяна Владимировна).

Сухов Сергей Владимирович, обучающийся 10 класса МКОУ "Средняя школа №3 городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Буртовая Алла Васльевна).

II место

Донцова Кристина Валерьевна, обучающаяся 10 класса МКОУ "Медведицкая средняя школа" Жирновского муниципального района Волгоградской области (учитель Железнякова Ирина Евгеньевна).

Маслеников Кирилл Юрьевич, обучающийся 10 класса МКОУ "Средняя школа №3 городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Масленникова Елена Петровна).

III место

Джармухамбетов Арлан Гайдарович, обучающийся 11 класса ГКОУ "Михайловская школа-интернат" (учитель Ерохина Наталья Викторовна).

Клюева Кристина Алексеевна, обучающаяся 10 класса МКОУ "Верхнекардаильская средняя школа" Новониколаевского муниципального района Волгоградской области (учитель Сотникова Надежда Ивановна).


 Приказ об утверждении результатов Конкурса чтецов