СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА НА ВОЛГЕ

vesna9   18 марта в Социально-досуговом центре для подростков и молодежи прошёл первый муниципальный отборочный этап регионального фестиваля «Студенческая весна на Волге».

   В этом году в фестивале приняли участие 19 студентов высших и средних образовательных организаций: Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа, Еланского аграрного колледжа, Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета, Себряковского технологического техникума, Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В.Арнаутова, Михайловского филиала Волгоградского медицинского колледжа.

   Студенты ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" представили на суд компетентного жюри и зрителей творческие номера по направлениям: Театр, номинация художественное слово; Вокальное исполнение, номинация эстрадное пение; Мода, номинация перфоманс.
   По результатам жюри дипломы участников фестиваля получили творческий коллектив "МППК" в номинации художественное слово и " Театр мод" Михайловского профессионально-педагогического колледжа им.В.В.Арнаутова. Лауреатами фестиваля стали участники в направлении вокальное исполнение Слезкина Виктория и Теренкова Александра, они получили путевку на Финал регионального фестиваля «Студенческая Весна на Волге» в г.Волгоград, который состоится с 13 по 15 апреля и сертификат на запись в студии Vesna.Studio.

   Поздравляем ребят с активным участием в фестивале, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины! 

vesna1vesna2vesna3vesna4vesna5vesna6vesna7vesna8vesna10