Уважаемые посетители!
На сайте проводятся технические работы, некоторые разделы сайта могут быть не доступны.

 priemn202

КАСТИНГ «НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, МОЛОДОЙ?»

kasting2020

            С 01 по З0 октября 2020 г. среди обучающихся первых курсов всех специальностей колледжа в дистанционном формате  прошел традиционный творческий конкурс  по выявлению талантливой и одаренной молодежи «На что ты способен, молодой?»

         Конкурс проходил по  6 номинациям:  «Художественное слово», «Вокал», «Декоративно-прикладное творчество», «Оригинальный жанр», «Инструментальный жанр» и  «Танец».  Каждое творческое выступление конкурсанта или его творческая работа (в номинации декоративно-прикладное творчество) оценивалось компетентным  жюри.

           По общему мнению жюри места распределились следующим образом.

                             Номинация «Художественное слово»

1 место «Менькова Елизавета гр.12н.

1 место Ярошевич Вера гр.11д.

2 место Борисовская Александра гр.11д.

2 место Чикина Анна гр.11ю.

3 место Карев Максим гр.11н.

3 место Стецык Елена гр.11ю.

Номинация «Вокал»

1 место Дубковская Алина гр.11ю.

1 место Беликина Анастасия гр.11ю.

2 место Гаджиев Камран гр.11ю.

3 место Улыбина Виктория гр.11к.

Номинация  «Инструментальный жанр»

2 место Ярошевич Вера гр.11д.

3 место Онщенко Иван  гр.11ю.

Номинация «Оригинальный жанр»

 3 место Захарова Алина, Сипатова Александра гр.11д.

Номинация «Танец»

3 место - Квартет Фирсова А. , Чурилова А. Илясова М., Гимранова В. группа 11ю

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»


Направление «Вышивка бисером»
1 место Барышников Никита гр.11к.

Направление «Бисероплетение»
1 место Шегера Ольга гр.11к
2 место Абакумова Полина гр.11н.

Направление «Скрапбукинг»
1 место Шегера Ольга гр.11к

Направление «Топиарий»
2 место Чернова Анастасия гр.11н.
3 место Егорова Светлана гр.11н.

Направление «Вязание»
1 место Эккерт Екатерина гр.11м.
2 место Фирсова Викория гр.11ю.
3 место Разваляева Екатерина гр.11н.

Направление «Вышивка»
1 место Иванчук Татьяна гр.11м
3 место Коробейникова Алина гр.11м.

Направление «Игрушка»
1 место Эккерт Екатерина гр.11м.
3 место Пономарева Софья гр.11ю.

Направление «Ниткография»
1место Етеревская Виктория гр.11м.
2 место Иванчук Маргарита гр.11м.
3 место Воронина Александра гр.11м
3 место Белая Мария гр.11м

Направление «Аппликация»
3 место Иванчук Екатерина гр.11м.

Направление «Рисунок»
1 место Левищева Ангелина гр.11н (пастель)
1 место Широкова Екатерина гр.11ю.(акрил)
1 место Эккерт Екатерина гр.11м (гуашь)
2 место Зюзина Жанна гр.11д. (акрил)
2 место Аркадьева Мария гр.11м. (гуашь)
3 место Соловьева Виолетта гр.11м. (гуашь)

Направление "Графика"
3 место Объедков Александр гр.11ю.

Направление "Алмазная вышивка"
2 место Крайнова Ангелина гр.11н.
3 место Зюзина Жанна гр.11д.

Направление "Поделка из природного материала"
3 место Гундарь Диана гр.11н.

Направление "Экебана"
2 место Золотарева Дарья гр.11н.

Ссылки в Vk.  для просмотра творческих выступлений и работ:

Номинация «Художественное слово» - https://vk.com/mih_ppk?w=wall-189915733_7790

Номинация «Вокал» - https://vk.com/mih_ppk?w=wall-189915733_7793

Номинация  «Инструментальный жанр» -  https://vk.com/mih_ppk?w=wall-189915733_7792

Номинация «Оригинальный жанр» и Номинация «Танец» -  https://vk.com/mih_ppk?w=wall-189915733_7791

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - https://vk.com/mih_ppk?w=wall-189915733_7798