Праздник весеннего очарования

        p80320201В году среди трехсот шестидесяти пяти дней есть один – особенный, в который вместе с нежным дыханием, сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник – это праздник весны, цветов и улыбок! В этот день все цветы для прекраснейшей половины человечества – для женщин!

        p80320208 марта один из самых любимых праздников в мире. Традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. И для нашего коллектива ГБПОУ "МППК им.В.В. Арнаутова" это не стало исключением. Этот день всегда согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов и женскими улыбками! В преддверии праздника для нашего коллектива при участии Первичной профсоюзной организации было организовано праздничное мероприятие, где мужчины поздравили прекрасных дам. Они дарили свои песни и удивительно праздничное настроение всем женщинам. Большую радость доставили зрителям юные артисты, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий. Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго сохранялось у всех гостей встречи. 

        Дорогие, милые, самые очаровательные и непредсказуемые женщины, разрешите  поздравить вас с прекрасным весенним праздником и пожелать вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью, пусть в ваших сердцах всегда бушует весна, глаза искрятся счастьем, в домах царит согласие. Счастья вам, любви и радости! Сегодня и всегда!