2020vnimanie


Время прихода обучающихся в колледж с 7.30
Учебные занятия проводятся согласно утвержденному расписанию.
     по адресу ул. Гоголя, 29  для обучающихся специальностей: Преподавание в начальных классах; Физическая культура; Коррекционная педагогика в начальном образовании; Дошкольное образование; Программирование в компьютерных системах;
     по адресу ул.Пархоменко, 2 для обучающихся специальностей: Механизация сельского хозяйства; Земельно-имущественные отношения; Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; Право и организация социального обеспечения.
     Организация учебного процесса будет осуществляться с соблюдением санитарных норм и ежедневного контроля температуры студентов и преподавателей. Студенты и сотрудники с признаками ОРВИ и температурой к занятиям допускаться не будут.
     При себе иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски или иные заменяющие их изделия)!!!

Первенство МППК по волейболу

 

            02 марта 2020 года были подведены итоги соревнований по волейболу среди обучающихся всех специальностей колледжа, посвященных 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, которые проходили в течение февраля   в рамках реализации плана физкультурно-оздоровительной работы колледжа.

            Организаторами соревнований выступили преподаватели ПЦК физическая культура совместно со Студенческим Советом колледжа.

По результатам соревнований, на каждом курсе  места распределились следующим образом:

1 курс девушки                                   2 курс девушки

I место – группа 11ф;                          I место – группа 21к;

II место- группа 11д;                           II место- группа 12н;

III место- группа 11к                           III место- группа 21д.

3 курс девушки                                   4 курс девушки

I место – группа 31ф;                          I место – группа 42н;

II место- группа 31д;                           II место- группа 41к;

III место- группа 31н.                          III место- группа 42д.

 

1 курс юноши                                    2 курс юноши

I место – группа 11ф;                          I место – группа 21ф;

II место- группа 11т;                           II место- группа 21ю;

III место- группа 11ю.                        III место- группа 21т.

3 курс юноши                                   

I место – группа 31с/х;                         

II место- группа 31ф;                          

III место- группа 31т.