den otkrytyh dverey042024

I Региональный конкурс «Казачка-2019»

      kaz 10 декабря 2019 г. на базе  государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Арчединский лесной колледж» состоялся  I Региональный конкурс «Казачка-2019», в котором приняла участие студентка 4 курса  ГБПОУ «МППК им. В.В.Арнаутова», специальности Преподавание в начальных классах, Лапина Кристина.

           Участниками конкурса стали обучающиеся (девушки) учреждений среднего профессионального образования и общеобразовательных учреждений Волгоградской области в возрасте от 14 до 20 лет. Представительницы  Серафимовичского,  Урюпинского, Нехаевского районов и городского округа город Михайловка боролись за звание «Казачка-2019».

            Конкурс проходил в пять туров:

I тур: Визитная карточка «Смотрины»;

II тур: Интеллектуальный конкурс «Донская умница»;

III тур: Народный обряд «Традиции предков храним»;

IVтур: Кулинарный конкурс «Хозяюшка»;

V тур: Творческий конкурс «Лазоревый цветок».

                 Начиная с первого конкурса, Лапина Кристина сумела завоевать симпатии зрителей и жюри. На протяжении всех туров конкурса не сдавала своих  лидерских позиций и заслуженно стала обладательницей Диплома I  степени и звания «Казачка-2019». Поздравляем Кристину и желаем ей дальнейших творческих побед и достижений в её будущей профессиональной деятельности.

kaz1  kaz1  kaz1  kaz1  kaz1  kaz1  kaz1  kaz1  kaz1