den231119

«На что ты способен,  молодой?  -2019»

NSM2019

 

Традиционно, в начале учебного года, в стенах Михайловского профессионально-педагогического колледжа  им. В. В. Арнаутова,  для студентов первого курса проходит кастинг «На что ты способен, молодой?». Это первое творческое задание для групп нового набора, с которым ребята  прекрасно справились.  Перед  зрителями и жюри  38 конкурсантов раскрыли все свои таланты и творческие способности в различных направлениях искусства.

Кастинг «На что ты способен, молодой?» в этом году проходил по 7 номинациям: «Художественное слово», «Театр», «Инструментальный жанр», «Оригинальный жанр», Вокал», «Танец»,  «Декоративно-прикладное творчество».

Каждая номинация кастинга была представлена яркими творческими номерами.  В «Художественном слове «звучали стихи русских классиков, Пушкина, Тютчева, С Есенина и др.. В номинации «Театр» студенты исполнили сценку по мотивам сказки Аксакова «Аленький цветочек». В «Инструментальном жанре»  конкурсант продемонстрировал игру на гитаре,  в «Оригинальном жанре» были показательные выступления: фланкировка и гимнастика, в  номинации «Вокал» звучали песни из репертуара В. Цоя,  Т.Кузнецовой и др,. Номинация «Танец»  была представлена по двум направлениям: соло и ансамбль.  Репертуар конкурсных номеров был  разнообразным - русский народный танец «Барыня», «Попурри Латино», современный танец и др.

 Самой многочисленной по количеству участников стала номинация «Декоративно-прикладное творчество», в которой 18  конкурсантов  представили творческие работы по следующим направлениям: «Вязание», «Вышивка», «Бисероплетение»,  «Рисунок» «Батик», «Топиарий», «Поделки из бумаги и дерева», Оригами.

По единогласному мнению жюри призовые места  распределились следующим образом:

Номинация «Художественное слово»

1-е место Таисия Федорина гр.11к

2-е место Елена Есина гр.11н

3-е место Яна Резникова гр.11к

Номинация «Театр»

за участие  гр. 11м

Номинация «Инструментальное исполнение»

1-е место Юрий Сухоруков гр.11з

Номинация  « Оригинальный Жанр»

1-место Оксана Краснолуцкая   гр.11н. Фланкеровка.

1-е место  Анна Драчкова гр.11к  Гимнастика

Номинация «Вокал» Направление Дуэт

за участие  Валерия Сеничкина, Ксения Щербакова гр.11м

Номинация «Вокал» Направление Соло

1-место Александра Теренкова  гр.11ю

2-е место Виктория Виль  гр.12н.

3-место Валерия Сеничкина  гр.11м.

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1-место  Дарья Бондарева   гр.11н направление (Вязание)

1-е место  Анна Мелихова  гр.11м направление (Вышивка)

1-е место Олеся Ермилова  гр.11д направление (Бисероплетение)

1-е место Екатерина Николаева гр.12н  направление (Рисунок)

1-е место  Виктория Мелькунова гр.11м. направление (Рисунок)

1-е место Елена Есина гр.11н  направление (Поделки из дерева)

1-е место Ева Майорова гр.11д направление (Поделки из бумаги)

1-е место Дарья Филатова гр.11м направление (Вязанная игрушка)

2-е  место Елена Есина гр.11н.  направление (Вязание)

2-е место  Алина Сергеева .11к направление (Вышивка)

2-е место  Елена Есина гр.11н. направление  (Бисероплетение)

2-е место  Марина Пучкова  гр.11н. направление (Рисунок)

2-е место  Александра Филатова  гр.11м.направление (Вязанная игрушка)

3-е место Алексей Глейкин гр.11н  направление (Вязанная игрушка)

3-е место Милена Киселева гр.11к. направление (Рисунок)

Поздравляем участников конкурса с отличными результатами, и желаем  новых свершений и новых побед!

NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901  NSM201901