2020vnimanie


Время прихода обучающихся в колледж с 7.30
Учебные занятия проводятся согласно утвержденному расписанию.
     по адресу ул. Гоголя, 29  для обучающихся специальностей: Преподавание в начальных классах; Физическая культура; Коррекционная педагогика в начальном образовании; Дошкольное образование; Программирование в компьютерных системах;
     по адресу ул.Пархоменко, 2 для обучающихся специальностей: Механизация сельского хозяйства; Земельно-имущественные отношения; Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; Право и организация социального обеспечения.
     Организация учебного процесса будет осуществляться с соблюдением санитарных норм и ежедневного контроля температуры студентов и преподавателей. Студенты и сотрудники с признаками ОРВИ и температурой к занятиям допускаться не будут.
     При себе иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски или иные заменяющие их изделия)!!!

Все на КРОСС!

 

          26.09.2019 года состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс на первенство ГБПОУ «МППК им. В.В. Арнаутова», в котором приняли участие обучающиеся всех специальностей колледжа с 1 по 4 курс.

Спортивный настрой участников забегов, поддержка болельщиков, теплая солнечная погода – все способствовало прекрасному проведению общеколледжного спортивного праздника.

           По итогам спортивного дня победителями командного первенства среди студентов специальности  Физическая культура  стали группы:

I место – 21Ф

 II место – 11Ф

  III место – 31Ф

Победителями личного первенства стали следующие студенты:

Юноши:

I место – Буров С. 21Ф

            II место – Александров А. 31Ф

           III место – Заболоцкий С. 11Ф

Девушки:

 I место – Баженова А. 31Ф

II место – Дронова К. 11Ф

   III место – Морозова Н. 31Ф

Из 165 обучающихся других специальностей колледжа, принявших активное участие в кроссе, победителями стали:

Юноши:

I место – Алиев К. 31СХ

  II место – Козлов Д. 11СХ

   III место – Чурюмов Б. 21Т

Девушки:

  I место – Сапрыкина Ю. 11М

II место – Медведева К. 11М

  III место – Воропаева Ю. 11М