Старт Программы «Возрождение казачьей культуры»

 

        Kaz2019 17 сентября в актовом зале колледжа для студентов вторых курсов всех специальностей состоялся тематический классный час, посвященный старту Программы «Возрождение казачьей культуры». 

        Перед собравшимися выступила руководитель Центра героико-патриотического воспитания «Русь» Ольга Николаевна Бумагина, которая познакомила студентов с содержанием Программы, вручила каждой группе творческое задание по ее реализации на учебный год. С приветствием к студентам обратился также руководитель городского этнокультурного Центра «Вольница» Игорь Викторович Кириллов. Он пожелал всем студентам интересной работы по изучению традиций и культуры донских казаков.

       Ведущие мероприятия, студенты второго курса специальности Физическая культура, Кондратьев Андрей и Буров Сергей, своим эмоциональным и творческим выступлением не оставили равнодушным ни одного из сидящих в зале. История донского казачества, традиции донских казаков нашли свое отражение в документальном фильме, который  был продемонстрирован обучающимся в рамках тематического мероприятия.

 

Kaz20192 Kaz20191