День солидарности в борьбе с терроризмом

 

        terr0920191 В календаре образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры   3 сентября отмечается как  День солидарности в борьбе с терроризмом.

      Студенты Михайловского профессионально-педагогического колледжа имени В.В.Арнаутова вместе со всей нашей страной активно влились в движение «Мы вместе – против терроризма». Студенческая акция, организованная перед началом занятий группой 21д (классный руководитель Шишкина Ю.В.), была подхвачена студентами и преподавателями колледжа и продолжалась в течение всего дня. Проведенные тематические уроки, носившие просветительский и информационный характер позволили студентам ознакомиться с историей памятной даты, а также вспомнить трагическое событие в Беслане.

          В библиотеке колледжа оформлена книжная выставка, посвященная борьбе с терроризмом. В учебных группах проведены классные часы под общей тематикой «Россия без террора». В этот день коллектив нашего колледжа вместе со всей страной выразил солидарность в борьбе с терроризмом. Важно помнить о страшных событиях, чтобы беречь мир!

terr092019 terr0920192 terr09201911terr09201912