den otkrytyh dverey042024

Колледж - славных побед, здравствуй!

 

          1spb2019 1 сентября 2019 года наш колледж вновь распахнул свои двери для всех желающих стать квалифицированным специалистом среднего профессионального образования. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, по традиции объединила все группы первого курса. Начало линейки ознаменовалось вносом знамен Российской Федерации и Михайловского профессионально-педагогического колледжа имени В.В.Арнаутова.                   

          Студенты выпускных групп поздравили первокурсников с началом новой студенческой жизни, вручили им Огонь Знаний – Священный Огонь нашего колледжа, который будет способствовать  покорению новых научных и профессиональных высот!

          Продолжился этот день традиционным студенческим праздником – «Посвящение в студенты», на котором всем первокурсникам был вручен самый первый и важный в их жизни документ – студенческий билет. И первокурсники, и кураторы групп произнесли свои традиционные клятвы и все вместе исполнили гимн Михайловского профессионально-педагогического колледжа имени В.В.Арнаутова.

          Студенты-волонтеры провели для вновь прибывших ребят ознакомительную экскурсию по колледжу, по окончании которой все группы со своими классными руководителями  разошлись по аудиториям на первый урок Знаний.

1spb20191 1spb20192 1spb20193 1spb20194 1spb20195 1spb20196