2sptLin

Юный дизайнер

UD201922.03.2019 г. на базе ГБПОУ "МППК им. В.В. Арнаутова" прошел IV  Региональный конкурс творческих работ молодежи «Юный дизайнер - 2019»

Мероприятие проходило в соответствии с планом работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

В конкурсе приняли участие студенты ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова", МКОУ "Средняя школа №1" городского округа город Михайловка,  МКОУ "Даниловская средняя школа имени А.С. Макаренко",  МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка,  МКОУ "Средняя школа №10" городского округа город Михайловка, МКОУ ДО "Центр детского творчества городского округа город Михайловка, Себряковского филиала ФГБОУ ВО "ВолгГТУ",  ГБПОУ "Себряковский технологический техникум";

Победители Регионального конкурса определялись жюри по сумме набранных баллов в различных номинациях.

Поздравляем всех победителей и призеров с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов в творческой работе!

СПИСОК

победителей и призеров IV Регионального конкурса творческих работ молодежи "Юный дизайнер", учителей и преподавателей, подготовивших победителей и призеров IV Регионального конкурса творческих работ молодежи "Юный дизайнер"

Декоративно-прикладное творчество – эксклюзив

14-16 лет

I место

Наумкина Анна, Кузнецова Юлия, обучающиеся МКОУ "СШ №10" городского округа город Михайловка (учитель Прохватилова Ольга Валентиновна).

II место

Ищенко Ольга Александровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

III место

Слепко Елена Александровна, обучающиеся МКОУ "Отрадненская СШ" городского округа город Михайловка (учитель Абросимова Лариса Викторовна).

Декоративно-прикладное творчество – Батик

14-16 лет

I место

Плотникова Анна Александровна, обучающаяся МКОУ ДО "ЦДТ городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Игнатова Виктория Николаевна).

II место

Шелихова Евгения Андреевна, обучающиеся МКОУ "Даниловская СШ имени А.С. Макаренко" (учитель Шелихова Наталья Евгеньевна).

III место

Янова Елизавета Алексеевна, обучающаяся МКОУ ДО "ЦДТ городского округа город Михайловка Волгоградской области" (учитель Игнатова Виктория Николаевна).

Декоративно-прикладное творчество – вышивка

14-16 лет

I место

Чистяков Александр Юрьевич, обучающийся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

II место

Ищенко Ольга Александровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

III место

Колупаева Надежда Юрьевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Севостьянова Александра Михайловна).

Декоративно-прикладное творчество – макет

14-16 лет

I место

Мордасова Анна Сергеевна, обучающаяся МКОУ "СШ №7" городского округа город Михайловка (учитель Биндусова Ирина Александровна).

Декоративно-прикладное творчество – ниткография

14-16 лет

I место

Харсиева Виктория Владимировна, обучающаяся МКОУ "СШ №1" городского округа город Михайловка (учитель Сигачева Людмила Алексеевна).

II место

Беляева Диана Сергеевна, обучающаяся МКОУ "СШ №7" городского округа город Михайловка (учитель Биндусова Ирина Александровна).

Декоративно-прикладное творчество – кукла

14-16 лет

I место

Бушмина Юлия Алексеевна, обучающаяся МКОУ "СШ №1" городского округа город Михайловка (учитель Сигачева Людмила Алексеевна).

II место

Матвеенко Валерия Викторовна, обучающаяся МКОУ "СШ №1" городского округа город Михайловка (учитель Сигачева Людмила Алексеевна).

III место

Бурдина Елизавета Геннадиевна, обучающаяся МКОУ "СШ №1" городского округа город Михайловка (учитель Сигачева Людмила Алексеевна).

Декоративно-прикладное творчество – пластилинография

14-16 лет

I место

Калинкина Виктория, обучающаяся МКОУ "СШ №10" городского округа город Михайловка (учитель Прохватилова Ольга Валентиновна).

II место

Никитина Полина, обучающаяся МКОУ "СШ №10" городского округа город Михайловка (учитель Прохватилова Ольга Валентиновна).

III место

Калинкина Виктория, Загородняя Екатерина, обучающаяся МКОУ "СШ №10" городского округа город Михайловка (учитель Прохватилова Ольга Валентиновна).

Декоративно-прикладное творчество – вышивка крестиком

17-20 лет

I место

Астахова Татьяна Сергеевна, обучающаяся МКОУ "Отрадненская СШ" городского округа город Михайловка (учитель Абросимова Лариса Викторовна).

II место

Глазова Ангелина Евгениевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Агашева Елена Анатольевна).

III место

Третьяк Анастасия Николаевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Гребнева Елена Анатольевна).

Декоративно-прикладное творчество – вышивка лентами

17-20 лет

I место

Манукян Анна Унановна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Агашева Елена Анатольевна).

II место

Буравина Ольга Андреевна, обучающаяся МКОУ "СШ №1" городского округа город Михайловка (учитель Сигачева Людмила Алексеевна).

Декоративно-прикладное творчество – работа с деревом

17-20 лет

I место

Семисотов Александр Александрович, обучающийся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (преподаватель Денисова Наталья Михайловна).

II место

Переверзев Роман Сергеевич, обучающийся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (преподаватель Полевой Сергей Александрович).

III место

Сметанников Максим Александрович, обучающийся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Полевой Сергей Александрович).

Декоративно-прикладное творчество – подушка

17-20 лет

II место

Забродина Виктория Витальевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

III место

Можаева Юлия, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Агашева Елена Анатольевна).

Декоративно-прикладное творчество – игрушки

17-20 лет

I место

Кузнецова Екатерина, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Агашева Елена Анатольевна).

II место

Янушина Екатерина, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Агашева Елена Анатольевна).

III место

Полякова Дарья, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Агашева Елена Анатольевна).

Декоративно-прикладное творчество – ниткография

17-20 лет

I место

Сидорова Дарья Николаевна, обучающаяся МКОУ "СШ №1" городского округа город Михайловка (учитель Сигачева Людмила Алексеевна).

II место

Шевченко Анна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Агашева Елена Анатольевна).

Декоративно-прикладное творчество – эксклюзив

17-20 лет

I место

Дулов Иван Сергеевич, обучающийся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (преподаватель Мелихова Галина Николаевна).

II место

Махмудов Искандар Ибрагимович, обучающийся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (преподаватель Денисова Наталья Михайловна).

III место

Глазова Ангелина Евгениевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

Золотая игла

17-20 лет

I место

Биндусова Анастасия Геннадиевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

Мелихова Анна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

II место

Группа 41м, обучающиеся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Агашева Елена Анатольевна).

Морозова Алена Геннадиевна, руководитель – Морозова Наталья Михайловна.

III место

Косолапова Елена Александровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Киреева Ирина Семеновна).

Графика (компьютерная)

14-16 лет

I место

Якубович Илья Сергеевич, обучающийся СФ ФГБОУ ВО "ВолгГТУ" (преподаватель Михеева Вероника Сергеевна).

Графика (художественная)

14-16 лет

I место

Потапова Ольга Викторовна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

II место

Брестер Оксана Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

Графика (художественная)

17-20 лет

III место

Биндусова Анастасия Геннадиевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

Графика (эксперимент в графике)

17-20 лет

I место

Чиркова Елена Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

II место

Горина Полина Валерьевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

III место

Чехладзе Гуллар Ядгаровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

Живопись (пейзаж)

14-16 лет

I место

Малахова Дарья Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

II место

Яковлева Наталья Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

Живопись (портрет)

17-20 лет

I место

Кривцова Софья Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

II место

Биндусова Анастасия Геннадиевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

III место

Абросимов Юрий Дмитриевич, обучающийся СФ ФГБОУ ВО "ВолгГТУ" (преподаватель Михеева Вероника Сергеевна).

Живопись (стилизация)

17-20 лет

I место

Галкина Алена Валерьевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

II место

Землякова Виктория Викторовна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

III место

Курдяпина Ксения Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

Живопись (натюрморт)

17-20 лет

I место

Цыканова Марина Анатольевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

II место

Брестер Олеся Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

III место

Аскарова Севда Низамовна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Перстнева Анастасия Александровна).

Живопись (натюрморт)

14-16 лет

I место

Погребной Даниил Андреевич, обучающийся МКОУ ДО "ЦДТ городского округа город Михайловка" (учитель Попова Екатерина Владимировна).

II место

Пронина Виктория Владимировна, обучающаяся МКОУ ДО "ЦДТ городского округа город Михайловка" (учитель Попова Екатерина Владимировна).