2020vnimanie


Время прихода обучающихся в колледж с 7.30
Учебные занятия проводятся согласно утвержденному расписанию.
     по адресу ул. Гоголя, 29  для обучающихся специальностей: Преподавание в начальных классах; Физическая культура; Коррекционная педагогика в начальном образовании; Дошкольное образование; Программирование в компьютерных системах;
     по адресу ул.Пархоменко, 2 для обучающихся специальностей: Механизация сельского хозяйства; Земельно-имущественные отношения; Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; Право и организация социального обеспечения.
     Организация учебного процесса будет осуществляться с соблюдением санитарных норм и ежедневного контроля температуры студентов и преподавателей. Студенты и сотрудники с признаками ОРВИ и температурой к занятиям допускаться не будут.
     При себе иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски или иные заменяющие их изделия)!!!

Региональная олимпиада по программированию для обучающихся профессиональных образовательных организаций

ol2019prog 113.03.2019 г. на базе ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" прошла  Региональная олимпиада по программированию для обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Мероприятие проходило в соответствии с планом работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

В состязании приняли участие студенты ГБПОУ "Фроловский промышленно-экономический колледж", Себряковского филиала ФГБОУ ВО "ВолгГТУ", ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж", ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова"

Победители Региональной олимпиады определялись жюри по сумме набранных баллов.

Поздравляем всех победителей и призеров с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов в покорении вершин знаний!

СПИСОК

победителей и призеров Региональной олимпиады по программированию для обучающихся профессиональных образовательных организаций, преподавателей, подготовивших победителей и призеров Региональной олимпиады по программированию для обучающихся профессиональных образовательных организаций

ol2019prog 2I место

Иванов Максим Сергеевич, обучающийся ГБПОУ "Фроловский промышленно-экономический техникум" (преподаватель Уварова Ирина Алексеевна).

II место

Батурин Даниил Викторович, обучающийся ГБПОУ "Фроловский промышленно-экономический техникум" (преподаватель Уварова Ирина Алексеевна).

III место

Усков Илья Дмитриевич, обучающийся ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" (преподаватель Кузнецова Елена Александровна).