DOD20191

VIII Региональная олимпиада для обучающихся общеобразовательных организаций

olimsh20192В последний день зимы 28.02.2019 г. на базе ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" прошла VIII Региональная олимпиада для обучающихся общеобразовательных организаций.

Мероприятие проходило в соответствии с планом работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

Состязания проводились по 10-ти дисциплинам и направлениям: Обществознание, История, Информатика, Математика, Биология, Русский язык, Английский язык, Немецкий язык, Конкурс чтецов, Физическая культура. Около трехсот школьников и студентов со всей Волгоградской области приняли участие в мероприятии. Победители Региональной олимпиады определялись жюри по сумме набранных баллов.

Поздравляем всех победителей и призеров с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов в покорении вершин знаний!olimsh20193

 

Обществознание

I место

Кукушкина Екатерина Андреевна, обучающаяся МКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5" городского округа город Фролово (учитель Родина Светлана Викторовна).

Тихонюк Александра Александровна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №3 имени А.С.Макаренко" городского округа город Фролово (учитель Алексеева Юлия Александровна).

II место

Денисенко Владимир Александрович, обучающийся МКОУ "Средняя школа №2" городского округа город Михайловка (учитель Панфилова Елена Викторовна).

Жиркова Варвара Викторовна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №1" городского округа город Михайловка (учитель Саван Людмила Ивановна).

III место

Кравцов Егор Олегович, обучающийся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Шилин Максим Викторович).

Смолина Анастасия Андреевна, обучающаяся МКОУ "Даниловская средняя школа имени А.С. Макаренко" (учитель Босова Надежда Григорьевна).

История

I место

Кравцов Егор Олегович, обучающийся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Шилин Максим Викторович).

II место

Ульницкий Илья Сергеевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №1" городского округа город Михайловка (учитель Саван Людмила Ивановна).

III место

Осиповская Марина Константиновна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №1" городского округа город Михайловка (учитель Саван Людмила Ивановна).

Информатика

I место

Мощенко Константин Сергеевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №5" городского округа город Михайловка (учитель Ершова Надежда Александровна).

II место

Кныжов Илья Константинович, обучающийся МКОУ "Средняя школа №11" городского округа город Михайловка (учитель Пряникова Татьяна Сергеевна).

Прошкина Дина Михайловна, обучающаяся МКОУ "Даниловская средняя школа имени А.С. Макаренко" (учитель Лагутин Василий Николаевич).

III место

Свиридов Денис Евгеньевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №5" городского округа город Михайловка (учитель Ершова Надежда Александровна).

Математика

I место

Кириллова Елизавета Дмитриевна, обучающаяся МКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5" городского округа город Фролово (учитель Шатская Надежда Борисовна).

Овечкин Вадим Александрович, обучающийся МКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5" городского округа город Фролово (учитель Шатская Надежда Борисовна).

Рублева Анастасия Владимировна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Самолазова Лариса Александровна).

II место

Шаповалов Кирилл Алексеевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №5" городского округа город Михайловка (учитель Яковенко Алла Юрьевна).

III место

Гранковская Екатерина Евгеньевна, обучающаяся МКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5" городского округа город Фролово (учитель Калмыкова Людмила Степановна).

Снеговской Александр Сергеевич, обучающийся МКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5" городского округа город Фролово (учитель Шатская Надежда Борисовна).

Якушова Софья Сергеевна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Самолазова Лариса Александровна).

Биология

I место

Баркова Анастасия Юрьевна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Костюк Тамара Владимировна).

II место

Хвостов Владислав Алексеевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №1" городского округа город Михайловка (учитель Никулина Татьяна Михайловна).

III место

Тахирова Юлия Мухсинжановна, обучающаяся МКОУ "Даниловская средняя школа имени А.С. Макаренко" (учитель Киреева Елена Евгеньевна).

Русский язык

I место

Гончарова Александра Алексеевна, обучающаяся МКОУ "Даниловская средняя школа имени А.С. Макаренко" (учитель Воробьева Елена Юрьевна).

II место

Бурдина Елизавета Геннадиевна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №1" городского округа город Михайловка (учитель Андреянова Марина Владимировна).

III место

Подтелкова Мария Владимировна, обучающаяся МКОУ "Кумылженская средняя школа №1 имени Знаменского А.Д." (учитель Песковацкова Татьяна Петровна).

Английский язык

I место

Цепцова Марина Владиславовна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №5" городского округа город Михайловка (учитель Трофименко Светлана Владимировна).

II место

Романова Влада Ивановна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №3 имени А.С.Макаренко" городского округа город Фролово (учитель Никитина Евгения Сергеевна).

III место

Зимацкая Мария Игоревна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №5" городского округа город Михайловка (учитель Коржова Елена Анатольевна).

Поцелуйкин Никита Владимирович, обучающийся МКОУ "Средняя школа №5" городского округа город Михайловка (учитель Игнатова Светлана Ивановна).

 

Немецкий язык

I место

Полипонова Анастасия Павловна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Гладилина Вера Андреевна).

II место

Барсуков Даниил Андреевич, обучающийся МКОУ "Даниловская средняя школа имени А.С. Макаренко" (учитель Краснова Нина Михайловна).

III место

Астраханцева Марина Алексеевна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Гладилина Вера Андреевна).

Конкурс чтецов "Горжусь тобой, моя Россия!"

5-7 классы

I место

Романовская Диана Романовна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №9" городского округа город Михайловка (учитель Пономарева Инна Михайловна).

Шаталов Илья Михайлович, обучающийся МКОУ "Средняя школа №11" городского округа город Михайловка (учитель Москалева Наталья Владимировна).

II место

Исламова Амина Эльнуровна, обучающийся МКОУ "Сидорская средняя школа" городского округа город Михайловка (учитель Горина Валентина Владимировна).

Сукочева Елизавета Викторовна, обучающаяся МКОУ "Кумылженская средняя школа №1 имени Знаменского А.Д." (учитель Никитина Елена Васильевна).

III место

Веденева Софья Сергеевна, обучающаяся МКОУ "Кумылженская средняя школа №1 имени Знаменского А.Д." (учитель Созинова Инна Николаевна).

Пеляева Анастасия Сергеевна, обучающаяся МБОУ "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" (учитель Белова Инна Васильевна).

8-9 классы

I место

Масленников Кирилл Юрьевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №3" городского округа город Михайловка (учитель Масленникова Елена Петровна).

Сокольцов Данил Романович, обучающийся МКОУ "Глазуновская средняя школа" (учитель Кузнецова Татьяна Петровна).

II место

Гаврилова Анна Витальевна, обучающаяся МКОУ "Кумылженская средняя школа №2" (учитель Абрамова Елена Геннадьевна).

III место

Моргунова Дарья Валерьевна, обучающаяся МБОУ "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" (учитель Равшанова Татьяна Халбаевна).

Оболонина Мария Алексеевна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №4" городского округа город Михайловка (учитель Емельянова Оксана Брониславовна).

Самойлова Ангелина Александровна, обучающаяся МКОУ "Кумылженская средняя школа №2" (учитель Мачадо Тамайо Татьяна Викторовна).

10-11 классы

I место

Дубровина Мария Алексеевна, обучающаяся МКОУ "Кумылженская средняя школа №2" (учитель Абрамова Елена Геннадьевна).

II место

Гусев Сергей Сергеевич, обучающийся МКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5" городского округа город Фролово (учитель Шевченко Оксана Васильевна).

III место

Гармай Софья Андреевна, обучающаяся МКОУ "Сидорская средняя школа" городского округа город Михайловка (учитель Леонова Валентина Ивановна).

Синельников Данил Сергеевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №5" городского округа город Михайловка (учитель Сиротина Наталья Александровна).

VIII Региональная олимпиада по физической культуре

9 класс, юноши

I место

Сергеев Иван Сергеевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Шумара Михаил Степанович).

II место

Вершинин Тимофей Алексеевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Шумара Михаил Степанович).

III место

Фрелих Максим Александрович, обучающийся МКОУ "Даниловская средняя школа имени А.С. Макаренко" (учитель Пестров Александр Александрович).

9 класс, девушки

I место

Галанова Евгения Валерьевна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Шумара Михаил Степанович).

II место

Никитенко Анастасия Андреевна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Секачёва Ирина Юрьевна).

III место

Бондарева Дарья Константиновна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №9" городского округа город Михайловка (учитель Гурова Ирина Геннадиевна).

10 класс, юноши

I место

Пискунов Дмитрий Сергеевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Иванов Сергей Геннадиевич).

II место

Фатеев Максим Сергеевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Иванов Сергей Геннадиевич).

III место

Мелихов Георгий Сергеевич, обучающийся МКОУ "Средняя школа №7" городского округа город Михайловка (учитель Иванов Сергей Геннадиевич).

10 класс, девушки

I место

Федоркина Арина Сергеевна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Маркулева Елена Ивановна).

II место

Ковальская Ангелина Владимировна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Маркулева Елена Ивановна).

III место

Харсиева Виктория Владимировна, обучающаяся МКОУ "Средняя школа №1" городского округа город Михайловка (учитель Попов Василий Михайлович).

olimsh20194

olimsh2019