90let1

«На что ты способен, молодой?...»

mol201810

18 октября в ЦО «Космос» прошел традиционный творческий конкурс среди обучающихся первых курсов - кастинг «На что ты способен, молодой!?», на котором студенты-первокурсники получили возможность в полной мере раскрыть свои таланты и способности в различных направлениях искусства.

В этом году активное участие в кастинге приняли 8 студенческих групп первокурсников: 11н,11к,11д,11ф,11ю,11з,11м,11т. Самой многочисленной по количеству участников стала номинация «Декоративно-прикладное творчество», в которой 15 конкурсантов представили на суд жюри свои творческие работы по следующим направлениям: «Вязание», «Вышивка», «Бисероплетение», «Рисунок» «Выжигание», «Поделки из бумаги и дерева».

Не менее интересными были творческие выступления участников по следующим номинациям: «Художественное слово», «Инструментальное исполнение», «Оригинальный жанр, «Вокал», «Танец».

         mol20184Бурными аплодисментами встречали участников кастинга присутствующие в зале зрители и болельщики. Самыми яркими номерами, которые вызвали шквал положительных эмоций, стали выступления студентов группы 11ф: Насимова Джасима   (номинация «Танец»), Елесовой Анастасии (номинация «Оригинальный жанр»), студентов группы 11к: Майорова Даниила , Слезкиной Виктории (номинация «Вокал»).

           По единогласному мнению жюри призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Художественное слово»

1-е место Алексей Буров гр.11ф

2-е место Алина Куликова гр.11д.

Номинация «Инструментальное исполнение»mol20186

2-е место Сорокина Вера гр.11н.

Номинация « Оригинальный Жанр»

1-место Елесова Анастасия гр.11ф номер Художественной гимнастики

2-е место Кондратьев Андрей гр.11ф Фланкировка.

Номинация «Вокал» Направление Дуэт

3-е место Дмитриев Алексей гр.11т и Кириллов Сергей

3-е место Ананьева Ольга и Стецык Екатерина гр.11юmol20187

Номинация «Вокал» Направление Соло

1-место Слезкина Виктория гр.11к

2-е место Майоров Даниил гр.11к.

3-место Калиева Анастасия гр.11т

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»mol20189

1-место Зиновьева Александра гр.11т направление (Вязание)

1-е место Ищенко Ольга Гр.11м направление (Вышивка)

1-е место Степанова Вероника гр.11к направление (Бисероплетение)

1-е место Малахова Дарья гр.11м направление (Рисунок)

1-е место Подойницына Арина гр.11м направление (Поделки из бумаги)

1-е место Сердюкова Арина гр.11к направление (Поделки из дерева)

2-е место Кондратьев Андрей гр.11ф направление (Вязание)mol20181

2-е место Степанова Вероника гр.11к направление (Вышивка)

2-е место Свинухова Елена гр.11к направление (Бисероплетение)

2-е место Трофименко Анастасия гр.11м. направление (Рисунок)

2-е место Буров Сергей гр.11ф направление (Поделки из бумаги)

2-е место Сердюкова Арина гр.11к. направление (Выжигание)

3-е место Проточанская Наталья гр..11з направление (Вязание)

3-е место Чурюмова Софья гр.11д направление (Рисунок)

3-е местоЯковлева Наталья гр.11м направление (Поделки из бумаги)

 mol20182 mol20183 mol20185 mol20188

 

           Желаем всем участникам кастинга не останавливаться на достигнутом, ждем новых творческих достижений и побед!

 

                                                       Шишкина Ю.В., педагог-организатор