24 ноября 2016 г. в спортивном зале колледжа прошел конкурс спортивно-танцевальных композиций.

Спортивно-танцевальный конкурс  в колледже традиционный и  один из самых любимых у студентов. Ребята очень креативно подошли к своим танцевальным номерам: неожиданные композиционные  решения, оригинальные костюмы и музыкальная обработка.

Уровень выступления команд хороший, наиболее успешными были группы 2,3,4 курсов. В полном составе выступали студенты специальности Физическая культура. Из выпускных групп участвовали  41н, 41ф. Призеры и победители конкурса показали композиции, имеющие смысловое содержание, различные современные спортивно- танцевальные направления и стили. Подбор экипировки соответствовал выбранному стилю выступления. С целью профориентации и изюминкой конкурса были представлены показательные номера и массовые выступления команд ДЮСШ№1 и воспитанников спортивного клуба «Грация». Выступления отличались качеством исполнения, артистизмом, выразительностью.

В конкурсе приняли участие 24 группы, общее количество выступающих 126 человек. Организованно было проведено награждение победителей и призеров конкурса. Большая заслуга в подготовке и проведении заместителя директора по физическому воспитанию Аверина О.В..

Конкурс проведен на высоком организационном уровне и может иметь достойное продолжение.

Места распределились следующим образом:

специальность Физическая культура (все курсы)

1 место – группа 31ф

2 место – группа 41ф

3 место – группа 21ф

1 курс

1 место – группа 11ю

2 место – группа 12дс

3 место – группа 11н

2 курс

1 место – группа 21н

2 место – группа 22д

3 место – группа 22т+21з

3 курс

1 место – группа 41н

2 место – группа 31г

3 место – группа 31д

 

Поздравляем призеров и участников конкурса!