Ансамбль эстрадного танца "Рандеву" 

Создан в феврале 2005 г. 
Художественный руководитель Кулик Светлана Станиславовна.
Всего в коллективе занимается 92 человека (студенты, школьники, работающая молодёжь), возраст — от 15 до 25 лет, и коллектив-спутник (4-14 лет). 
     В 2009 г. ансамблю эстрадного танца «Рандеву» областной аттестационной комиссией было присвоено звание народного.

randevu

    В городе и районе коллектив пользуется популярностью, о чём свидетельствуют полные залы на концертах коллектива и положительные отзывы зрителей.всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, чему свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты.

    Наиболее значимыми победами коллектива стали:
  • 2009 г. ансамбль «Рандеву» стал лауреатом международного фестиваля «Звёздная юность планеты» в г.Туапсе, а Кулик Светлана Станиславовна стала обладателем специального приза за лучшую балетмейстерскую постановку композиции «Призрак оперы».
  • 2010 г. ансамбль «Рандеву» стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля « Студенческая весна на Волге» в г.Нальчик в номинации эстрадный танец, в конкурсе принимали участие 74 региона России, но несмотря на это, единогласным решением жюри, первое место было отдано ансамблю «Рандеву» (представлявшему г.Волгоград на Всероссийском конкурсе) за композицию «Стиляги».
  • 2011г. ансамбль «Рандеву» становится обладателем диплома лауреата 1 степени и единственным обладателем Гран-при фестиваля-конкурса «Варшавский полонез» проходившем в г. Варшава(Польша).
  • 2012 г.- Победитель  Международного фестиваля-конкурса «Варшавский полонез» в Польше – три первых места, обладатель гран-при.
  • 2013 г.-Победитель, дипломант 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На рижском взморье» в г.Рига
  • 2014 г.-  Дипломант 1 степени зонального этапа конкурса «Студенческая весна-2014»
  • 2015 г.- Победитель  конкурса детского и юношеского творчества «Жемчужина Волги» 44 Международного фестиваля творчества  «Берега Надежд;
  • 2016 г.- Лауреат 1 степени IXМеждународного творческого  фестиваля –конкурса  «Слияние культур», г. Казань;
  • апрель 2016 г.- Победитель отборочного тура 2-ой Национальной премии в области культуры искусства «Будущее России»;
  • 2016 год - колледж награжден  грамотой Комитета образования и науки Волгоградской области за высокие результаты в развитии самодеятельного художественного творчества студентов в номинации «Лучший танец» в областном смотре-конкурсе самодеятельного художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»;
  • 2017 год -  народный ансамбль  эстрадного танца   «Рандеву» стал золотым финалистом Международного хореографического конкурса в г. Воронеже, (апрель 2017 год), прошел отборочный региональный тур и стал Финалистом и участником Торжественной церемонии Награждения II Национальной премии «Будущее России», который проходил в городе Москва с 25 по 27 марта 2017 года.