den otkrytyh dverey042024

Общежитие 

              

images

     Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Михайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В.Арнаутова" имеет в своей структуре студенческое общежитие, которое расположено рядом с колледжем по адресу ул. Гоголя, 27, рассчитанное на 360 мест.
     В общежитии созданы благоприятные условия, позволяющие студентам в свободное от учебы время совершенствоваться физически, посещая тренажерный и акробатический залы, творчески (занимаясь в танцевальных, вокальных и д.р. коллективах ЦО «Космос», расположенного напротив здания общежития). Таким образом, можно смело сказать: «Все лучшее рядом!».
     Комнаты в общежитии рассчитаны на 2-3-х человек, снабжены жестким и мягким инвентарем. В общежитии оборудовано помещение для индивидуальных занятий.
     Наше общежитие – большая, дружная студенческая семья! В начале каждого учебного года в общежитии избирается Студенческий Совет, который ведет свою работу в тесном взаимодействии с администрацией общежития и колледжа.
       Документы, необходимые при заселении в общежитие:

1.Справка государственного органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на объекты недвижимого имущества и сделок с ним, содержащую сведения по имеющимся (имевшимся) объектам у заявителя за пятилетний период, предшествующий дате подачи заявления на территории Волгоградской области.
2.Заявление (по форме)
3. Две ксерокопии паспорта студента
4. Ксерокопия паспорта одного из родителей (для несовершеннолетних)
5. Квитанция об оплате за проживание (1-й семестр)
6. Письменное согласие родителей (законных представителей) на постановку на учет в качестве нуждающихся в жилищных помещениях в общежитии, проживание и регистрацию обучающегося по месту пребывания в общежитии на период обучения (для несовершеннолетних)
7.Согласие студента и родителей на обработку персональных данных
8. Регистрационные данные(логин и пароль) на сайте Госуслуг.

Заселение в общежитие будет производиться с 15 августа 2023 года.
Количество свободных мест с 15 августа 2023 года - 85.