Cмена «Единство» Всероссийского молодёжного форума «Машук»
С 15 по 22 августа на Комсомольской поляне у подножия горы Машук в Пятигорске проходит смена «Единство» Всероссийского молодёжного форума «Машук». Смена объединила более 1 100 участников со всей России и из-за рубежа.
Мякшева Глория студентка Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В.Арнаутова успешно прошла конкурсный отбор и вошла в 100 наиболее активных и талантливых ребят для участия во Всероссийской летней школе «Первые в наставничестве».
На протяжении семи дней юные наставники будут обмениваться друг с другом опытом, знакомиться с современными инструментами и методиками работы с детьми и молодёжью, а также с лучшими практиками в сфере наставничества.
В программе развитие надпрофессиональных компетенций, укрепление горизонтальных связей внутри сообщества «Первые Первым» и развитие системы наставничества в регионах.
Участников форума ждет насыщенная образовательная программа, где они смогут прокачать свои педагогические и гибкие навыки, поучаствовать во встречах с ведущими экспертами страны в сфере образования, а также защитить свой социально значимый проект. В программе форума мастер-классы, открытые уроки, а также вечерние костры, знакомства на всю жизнь и дух настоящей машукской семьи.
Поздравляем Глорию и желаем ей плодотворно провести время на форуме!

