Праздничный концерт, посвященный ветеранам педагогического труда, в рамках празднования 95-летнего юбилея ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова"

141223 3   14 декабря в колледже состоялся праздничный концерт, посвященный ветеранам педагогического труда, в рамках празднования юбилея ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова". Это замечательное событие собрало студентов, преподавателей, почетных гостей и, конечно же, уважаемых ветеранов, которые внесли огромный вклад в развитие образования и формирование новых поколений.

   Со словами поздравления и приветствия ветеранов выступила Евгения Викторовна Белицкая,  директор Михайловского профессионально-педагогического колледжа имени  В.В. Арнаутова.

   Со словами  поздравлениями  обратился к ветеранам и работникам колледжа глава городского округа город Михайловка Александр  Васильевич Тюрин.

   Поздравили ветеранов и наградили почетными грамотами преподавателей
Николай Николаевич Свиридов, помощник депутата Государственной Думы Плотникова Владимира Николаевича по работе в Волгоградской области,
председатель Михайловской городской Думы Волгоградской области, Виталий Александрович Круглов.

   Приветствовал ветеранов и поблагодарил их за их вклад в развитие образования генеральный директор АО «Себряковцемент», Сергей Петрович Рогачев, отметил важность педагогической работы и высокую профессиональную подготовку студентов колледжа.

   Мероприятие было организовано с большим энтузиазмом и тщательной подготовкой. Ветераны педагогического труда получили заслуженные почести и признание за свои многолетние трудовые достижения. Концертные номера, подготовленные студентами, включали в себя различные жанры и исполнительские искусства, включая музыку, танец и драматическое искусство. Зрители наслаждались выступлениями и ощутили дух праздника и уважения к ветеранам.

   Это мероприятие стало незабываемым историческим моментом, объединившим студентов, ветеранов и почетных гостей в празднике уважения и признания. Оно подчеркнуло важность педагогического труда и показало, что колледж гордится своими студентами и теми, кто посвятил свою жизнь образованию.

#Колледж #Концерт #Ветераны #ПедагогическийТруд #Юбилей #МППКимВВАрнаутова

141223 1141223 2141223 5141223 6141223 7141223 8141223 9