«Осознание уровня ответственности приходит с опытом»

gosstartdialog 1   14 декабря 2023 года в МКУ «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи» городского округа город Михайловка Волгоградской области прошла встреча 32 студентов ГБПОУ «Михайловский профессионально-педагогический колледж им. В.В. Арнаутова» с управляющим делами – начальником отдела по информационно-аналитической работе и связям с общественностью администрации городского округа город Михайловка Еленой Аболониной в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог».

   В ходе встречи спикер рассказал о своем профессиональном и жизненном пути, а также поделился опытом многолетней муниципальной службы и взаимодействия с людьми. Елена Аболонина подчеркнула, что «работать для людей» - ее главное жизненное кредо. Такая работа, безусловно, требует огромной самоотдачи и понимания своей ответственности, но в то же время учит быть терпимее к ближнему. В ходе диалога студенты обсудили со спикером структуру органов исполнительной власти в муниципалитете, узнали количество муниципальных служащих в городском округе город Михайловка, а также о работе отделов, которые курирует Елена Аболонина.

   - Какой вы дали бы жизненный совет сегодняшнему студенту?

   - Учиться. Учиться всю жизнь. Ведь мы учимся не только у своих преподавателей. Мы учимся друг у друга. Я многому учусь у своих детей.

   Студенты педагогического колледжа задавали на встрече много интересных, глубоких вопросов, на которые Елена Аболонина с радостью ответила.

   Программа «ГосСтарт» реализуется Росмолодежью совместно с Правительством Нижегородской области и Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления.    Регистрация на участие в Программе «ГосСтарт» осуществляется на портале: http://госстарт.рф.

   Более подробную информацию можно получить, подписавшись на группы проекта в социальных сетях

https://t.me/gos_start
https://vk.com/gos_start
https://vk.com/molodeg_34 

   #ГосСтартДиалог #молодежь34 #михайловка34

gosstartdialog 2gosstartdialog 3gosstartdialog 4gosstartdialog 5