«Думай и богатей»

dymay 1   20 октября 2023 года на территории г.Волгограда   был проведен финал  интеллектуальной игры «Думай и богатей»  с участием команд  -  победителей районного этапа для  обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования  города Волгограда и Волгоградской области в возрасте от 15 до 23  лет.

  Организаторы данного мероприятия:Комитет образования, науки и молодежной политики,Комитет финансов Волгоградской области,Региональный центр финансовой грамотности Волгоградской области

   Всего в финальном конкурсе  приняли участие   7 команд    из города Волгограда, городского округа город Михайловка, городов Серафимович и Фролово.  Основное направление данного мероприятия – это выявление и развитие у учащихся образовательных организаций  среднего профессионального образования   теоретических и практических навыков в сфере финансовой грамотности, способностей  работать в команде при решении различных задач, выявление лидерских способностей. 

   Команда  студентов  ГБПОУ «МППК им.В.В.Арнаутова»  специальности  "Право и организация социального обеспечения" в составе 5 человек вышла в финал и   приняла  активное участие    в Региональном туре интеллектуальной  игры «Думай и богатей». В состав команды вошли студенты групп 21 ю и 22 ю:  капитан команды Рогачев Филип, Толстикова Кристина, Говорливых Вика, Моисеева Анна, Федосова Кристина. Показав  способность работать в команде,  прекрасные познания  в области финансовой грамотности , стала победителем, заняв почетное 2 место.

Желаем всем студентам команды   творческих успехов и еще огромное количество побед в различных конкурсах.

dymay 2dymay 3dymay 5dymay 9dymay 6dymay 7