«БРЕЙН-РИНГ»

brendering 1   Студенты ГБПОУ "МППК им. В.В. Арнаутова" приняли участие  в первом туре городской интеллектуальной игры "Брейн-ринг", посвященной Курской битве.

   Это мероприятие было организовано с целью повышения общей эрудиции студентов об исторических событиях и значимости Курской битвы. В игре приняли участие команды из разных учебных заведений города, включая студентов нашего колледжа.

   Курскую битву, которая произошла в 1943 году, во время второй мировой войны, считают одним из важнейших сражений в истории. В рамках интеллектуальной игры "Брейн-ринг" студенты командами отвечали на вопросы, касающиеся времени, характеристик, последствий и значимости Курской битвы.

   Участие в игре позволило студентам углубить свои знания по теме, а также развить навыки командной работы и общения. Кроме того, подобные мероприятия способствуют формированию патриотического сознания и интереса к истории России у молодого поколения.

  Участие в городской интеллектуальной игре "Брейн-ринг" стало интересным и познавательным опытом для студентов. Первый тур прошел интересно, волнующе и познавательно! Команда заработала стартовые баллы, которые идут в счёт-копилку нашего колледжа и теперь готовится к следующему туру игры.

brendering 4brendering 5brendering 3brendering 2