День учителя

den ychitelya 1       5 октября в Михайловском профессионально-педагогическом колледже им. В.В. Арнаутова прошел День учителя. Для студентов был организован день самоуправления, а для преподавателей прошел ряд праздничных мероприятий.

       Весь день был наполнен радостью, теплыми словами благодарности и поздравлений. Преподаватели получили заслуженные похвалы и признание за свою работу и самоотдачу. Мероприятия были организованы студентами с заботой и творческим подходом. Все сотрудники колледжа наслаждались атмосферой праздника и чувствовали себя ценными и уважаемыми.

   Череда мероприятий была начата с поздравительного утра, на котором преподавателям и сотрудникам колледжа были подарены памятные календари, которые  помогают не только ориентироваться в днях и месяцах, но и напоминают о важности каждого дня и роли, которую играют преподаватели в жизни студентов.

     Утро стало отличным началом праздничного дня.

    После поздравлений, студенты группы физкультурного отделения провели зарядку для преподавателей и сотрудников колледжа с музыкой, веселыми танцами и упражнениями, они создали позитивную и дружескую атмосферу, наполнив всех энергией и радостью.

      Далее преподаватели пришли на урок-игру «Разговоры о важном» где студенты заготовили вопросы для преподавателей, на которые они отвечали и зарабатывали баллы.

    Настроение в зале было напряженным и веселым одновременно.Каждый вопрос был тщательно продуман и требовал не только знаний, но и логического мышления.

  Преподаватели, в свою очередь, проявили свою эрудицию и профессионализм, стараясь ответить на каждый вопрос точно и четко. Они делились своими знаниями и опытом, не только участвуя в конкурсе, но и во время объяснения ответов.

   В конце дня была организована яркая концертная программа для преподавателей. Мероприятие стало отличной возможностью выразить благодарность и признательность всем педагогам за их самоотверженный труд и неоценимый вклад в развитие молодого поколения.

     На концерте звучали самые разнообразные произведения: от песен и танцев до музыкальных номеров и актерских постановок. Все выступления были подготовлены студентами и не оставили равнодушными ни одного присутствующего.

den ychitelya 2den ychitelya 3den ychitelya 4den ychitelya 5den ychitelya 6den ychitelya 7den ychitelya 8