ДЕНЬ СПО

IMG 76532 октября в ГБПОУ "Михайловском профессионально-педагогическом колледже прошло поздравительное утро в честь дня СПО, где была представлена оригинальная фотозона для всех желающих сделать памятные снимки. В фотозоне были разнообразные декорации и аксессуары, создающие праздничную атмосферу. Студенты и преподаватели колледжа с удовольствием фотографировались, делясь своими настроениями и эмоциями. Здесь можно было весело провести время, добавить красок в обычный учебный день и сохранить яркие воспоминания.

Поздравительное утро в честь дня СПО также стало отличной возможностью для всех желающих поблагодарить преподавателей и других сотрудников колледжа за их труд и вклад в образование и воспитание молодежи. Это мероприятие было приятным сюрпризом и удачным стимулом для всех присутствующих, способствуя укреплению дружеских и творческих связей в колледже.

Студенты раздавали небольшие флаеры. Поздравительное утро стало отличной возможностью привлечь внимание общественности к значимости СПО и показать, что оно является важным этапом в профессиональном развитии молодежи.

В итоге учебного дня студенты колледжа приняли участие во флешмобе «Я студент СПО!».

С Днём среднего профессионального образования!

С улыбкой листайте жизни страницы!
Пусть будет вам, чем в жизни гордиться!
Знайте цену своего труда!

20231002 080154 20231002 080211 20231002 080236