Образование и педагогические науки

210923 1     21 сентября команда ГБПОУ "Михайловского профессионально-педагогического колледжа им В.В. Арнаутова" активно участвовала в региональном учебно-методическом объединении, по укрупненной группе педагогических специальностей  -  "Образование и педагогические науки" Волгоградской области. Мероприятие состоялось в Дубовском педагогическом колледже и было призвано обменяться опытом и знаниями в области педагогической деятельности.

    В рамках этого мероприятия коллеги из нашего колледжа провели ряд мастер-классов и презентаций, рассказывая о своем богатом педагогическом опыте и передавая полезные навыки и методики для образовательного процесса. Были представлены различные темы, связанные с применением новых технологий в образовании, организацией учебной работы, развитием творческих и познавательных способностей учащихся.

   Мы благодарны организаторам и участникам данного мероприятия за возможность общения и обмена опытом в области педагогической деятельности. Уверены, что такие события способствуют профессиональному развитию и повышению качества образования в регионе.

210923 2