den otkrytyh dverey042024

Ах, какая женщина!

      20230307 145906Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта.
      Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.
     В преддверии праздника в ГБПОУ "МППК им.В.В.Арнаутова" прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню. Для студентов и преподавателей работала фотозона «8 Марта».
     Для преподавателей и сотрудников колледжа, предметно цикловой комиссией  Информатики и ИТ , была организована и проведена праздничная программа, под названием «Ах, какая женщина!».
     Праздник включил в себя конкурсную программу, которая добавила атмосфере праздника динамики, азарта и веселья. Все участники продемонстрировали свою находчивость и оригинальность.
     По окончанию праздничной программы всех участниц вновь поздравили с прекрасным весенним праздником.
     Международный женский день олицетворяет всё лучшее, что есть в жизни: любовь, дружную семью, детей, уважение друг к другу, тепло домашнего очага.Этот весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой.

8 Марта — праздник милых дам.
Пускай он будет светлым, ясным.
И пожелать хотим мы вам
Побольше в жизни дней прекрасных!

Желаем счастья полный дом,
Улыбок, радости, веселья.
Чтобы всегда везло во всём,
Не покидало вдохновение!

Чтобы ценили вас друзья.
Любимые дарили ласку.
Не знали горя никогда,
И жизнь пусть будет доброй сказкой!

 IMG 3642 IMG 3615 IMG 3580 IMG 3593 IMG 3632 IMG 3650 IMG 3749 IMG 3651 IMG 3678