Уважаемые посетители!
На сайте проводятся технические работы, некоторые разделы сайта могут быть не доступны. 

Объявление!

Внимание студентам колледжа и родителям!

В период с 4 октября по 16 октября 2021 г. для обучающихся 1-4 курсов образовательный процесс по программам среднего профессионального образования будет осуществляться с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий!!!


 

Я-профессионал

      Ja prof22116 апреля 2021 г. на базе ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" прошел Региональный студенческий фестиваль "Я - профессионал", направленный на развитие у обучающихся способностей к самостоятельному приобретению знаний, умений и навыков, повышение интереса к изучаемым дисциплинам, закрепление и углубление знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения, выявление талантливых обучающихся, развитие творческих способностей обучающихся; воспитание у обучающихся здорового духа конкурентной борьбы, стремления к победе.

Учредители Фестиваля:

- Совет директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области;

- государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Михайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В.Арнаутова."

Фестиваль проводился в целях выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся, повышения качества их подготовки, реализации творческого потенциала, повышения мотивации и творческой активности учителей и преподавателей в рамках наставничества обучающихся, рекомендации победителей Фестиваля для участия в других конкурсах.

Основными задачами Фестиваля были:

- активизация интереса творческой и перспективной молодежи к различным аспектам работы;

- профессиональная ориентация молодежи и подготовка будущих специалистов, обмен опытом работы и повышение профессионального мастерства педагогов и участников;

- создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых обучающихся, с ориентацией на дальнейшее интеллектуальное развитие;

- воспитание здорового духа конкурентной борьбы и стремления к победе;

- развитие сотрудничества и расширение взаимодействия между обучающимися и преподавателями.

В рамках Фестиваля были проведены следующие мероприятия:

- Олимпиада профессионального мастерства среди студентов I курсов профессиональных образовательных организаций и обучающихся 9 классов общеобразовательной школы по Физической культуре;

- Конкурс творческих работ молодежи "Юный дизайнер – 2021";

- Конкурс "Диктант на "отлично";

- Олимпиада по программированию для профессиональных образовательных организаций;

- Конкурс стенгазет "130 лет со дня рождения М.М. Булгакова";

- Конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди обучающихся по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства";

- Олимпиада по праву и экономике.

В Фестивале приняли участие более 250 обучающихся профессиональных образовательных и общеобразовательных организаций Волгоградской области.

Ja prof2211 Ja prof2212 Ja prof2213

СПИСОК

победителей Регионального студенческого фестиваля "Я - профессионал", учителей и преподавателей, подготовивших победителей Регионального студенческого фестиваля "Я - профессионал"

Олимпиада профессионального мастерства среди студентов I курсов профессиональных образовательных организаций и обучающихся 9 классов общеобразовательной школы по Физической культуре

обучающиеся 9 классов общеобразовательной школы

юноши

I место

Демещенко Богдан Юрьевич, обучающийся 9 класса МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (учитель Булатова Светлана Юрьевна).

II место

Автономов Вадим Алексеевич, обучающийся 9 класса МКОУ "СШ №7 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (учитель Секачева Ирина Юрьевна).

Ефимов Матвей Алексеевич, обучающийся 9 класса МКОУ "СШ №7 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (учитель Филиппова Ирина Викторовна).

III место

Железкин Александр Михайлович, обучающийся 9 класса МКОУ "СШ №7 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (учитель Филиппова Ирина Викторовна).

девушки

I место

Болдырева Арина Александровна, обучающаяся 9 класса МКОУ "СШ №7 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (учитель Филиппова Ирина Викторовна).

II место

Пяршина Екатерина Андреевна, обучающаяся 9 класса МКОУ "СШ №7 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (учитель Филиппова Ирина Викторовна).

III место

Беликова Дарья Сергеевна, обучающаяся 9 класса МКОУ "СШ №7 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (учитель Филиппова Ирина Викторовна).

студенты I курсов профессиональных образовательных организаций

юноши

I место

Карабанов Андрей Александрович, обучающийся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Смирнова Валентина Григорьевна).

II место

Колесень Арсений Александрович, обучающийся ГБПОУ ВКУиНТ им. Ю.А. Гагарина (преподаватель Кузнецова Ольга Павловна).

III место

Тонкоглаз Данил Аркадьевич, обучающийся ГБПОУ "Волгоградский технический колледж" (преподаватель Смирнова Вера Алексеевна).

девушки

I место

Воропаева Татьяна Алексеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Паратунова Оксана Владимировна).

II место

Фирсова Виктория Владиславовна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Смирнова Валентина Григорьевна).

III место

Калинина Виктория Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Паратунова Оксана Владимировна).

Конкурс стенгазет "130 лет со дня рождения М.М. Булгакова"

I место

Группа 11ф, обучающиеся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Бакулина Татьяна Алексеевна).

II место

Группа 11м, обучающиеся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Шарапова Елена Вениаминовна).

III место

Группа 11к, обучающиеся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Санюкина Елена Валентиновна).

Линская Анастасия Дмитриевна, обучающаяся ГБПОУ "Новоаннинский сельскохозяйственный колледж" (преподаватель Песковацкова Наталия Ивановна).

Конкурс "Диктант на "отлично"

I место

Донскова Алина Сергеевна, обучающаяся 9 класса МКОУ "Отрадненская СШ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (учитель Мельникова Светлана Анатольевна).

II место

Буянова Софья Сергеевна, обучающаяся 9 класса МКОУ "СШ №9 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (учитель Исаева Анжелика Петровна).

III место

Ерохин Алексей Владимирович, обучающийся 9 класса МКОУ "СШ №9 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (учитель Исаева Анжелика Петровна).

Конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди обучающихся по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

I место

Федосов Никита Андреевич, обучающийся ГБПОУ "Арчединский лесной колледж" (преподаватель Петренко Андрей Петрович).

II место

Грошев Максим Александрович, обучающийся ГБПОУ "Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства" (преподаватель Нефёдов Андрей Иванович).

Зубков Сергей Сергеевич, обучающийся ГБПОУ "Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства" (преподаватель Нефёдов Андрей Иванович).

III место

Поздняков Евгений Алексеевич, обучающийся ГБПОУ "Новоаннинский сельскохозяйственный колледж" (преподаватель Жигачев Александр Иванович).

Самойленко Иван Андреевич, обучающийся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Богучарский Сергей Борисович).

Олимпиада по программированию для профессиональных образовательных организаций

I место

Пугач Иван Петрович, обучающийся ГБПОУ " МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Бурмистров Виктор Михайлович).

II место

Мангер Данила Борисович, обучающийся СФ ФГБОУ ВО "ВолгГТУ" (преподаватель Гуреев Максим Юрьевич).

III место

Турко Антон Сергеевич, обучающийся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Бурмистров Виктор Михайлович).

 

Олимпиада по праву и экономике

Теоретико-правовое направление

I место

Огнева Софья Петровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Гребнева Елена Анатольевна).

Попова Виктория Алексеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Мелихова Елена Александровна).

II место

Дубковская Алина Александровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Гребнева Елена Анатольевна).

III место

Гусько Родион Романович, обучающийся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Мелихова Елена Александровна).

Капышова Влада Андреевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Платонова Ольга Михайловна).

Тонконогов Павел Владимирович, обучающийся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Платонова Ольга Михайловна).

Гражданско-правовое направление

I место

Ананьева Ольга Александровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Платонова Ольга Михайловна).

II место

Асташенко Анастасия Владимировна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Гребнева Елена Анатольевна).

Костылева Анастасия Алексеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Платонова Ольга Михайловна).

III место

Выборнова Кристина Витальевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Платонова Ольга Михайловна).

Мельникова Ирина Дмитриевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Платонова Ольга Михайловна).

Наумова София Андреевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Платонова Ольга Михайловна).

 

Конституционно-правовое направление

I место

Мартынов Григорий Александрович, обучающийся ГБПОУ "Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства" (преподаватель Мартынова Татьяна Петровна).

II место

Демченко Елизавета Евгеньевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Гребнева Елена Анатольевна).

III место

Салеева Татьяна Олеговна, обучающаяся ГБПОУ "Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства" (преподаватель Обуденная Елена Андреевна).

Шиповскова Анастасия Алексеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Гребнева Елена Анатольевна).

 

Направление Право социального обеспечения

I место

Салеева Татьяна Олеговна, обучающаяся ГБПОУ "Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства" (преподаватель Обуденная Елена Андреевна).

II место

Дворянова Юлия Ивановна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Мелихова Елена Александровна).

Изварина Анастасия Игоревна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Мелихова Елена Александровна).

III место

Болдырева Арина Евгеньевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Мелихова Елена Александровна).

Быкова Екатерина Олеговна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Мелихова Елена Александровна).

Митасов Эдгар Рубенович, обучающийся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Мелихова Елена Александровна).

 

Направление История

I место

Пономарева София Романовна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Осипова Татьяна Евгениевна).

Зимовейская Полина Алексеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Осипова Татьяна Евгениевна).

II место

Крайнова Ангелина Васильевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Осипова Татьяна Евгениевна).

Стецык Елена Антоновна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Осипова Татьяна Евгениевна).

III место

Красикова Вероника Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Осипова Татьяна Евгениевна).

 

Экономическое направление (Менеджмент)

I место

Минаева Татьяна Александровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Просветухина Елена Борисовна).

Пастушкова Светлана Григорьевна, обучающаяся ГБПОУ "Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства" (преподаватель Седова Анастасия Сергеевна).

Тамбовцева Екатерина Валерьевна, обучающаяся ГБПОУ "Новоаннинский сельскохозяйственный колледж" (преподаватель Челышева Нина Валентиновна).

II место

Дородников Виталий Алексеевич, обучающийся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Свенсен Вера Александровна).

Котиев Илья Денисович, обучающийся ГБПОУ "Арчединский лесной колледж" (преподаватель Ляшенко Татьяна Юрьевна).

Кучер Виктория Александровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Просветухина Елена Борисовна).

Маргарян Артур Рустамович, обучающийся СФ ФГБОУ ВО "ВолгГТУ" (преподаватель Михайлова Светлана Алексеевна).

III место

Астахова Полина Романовна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (преподаватель Просветухина Елена Борисовна).

Панова Анастасия Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "Арчединский лесной колледж" (преподаватель Ляшенко Татьяна Юрьевна).

Сиротина Ирина Юрьевна, обучающаяся ГБПОУ "Новоаннинский сельскохозяйственный колледж" (преподаватель Хоменко Марина Владимировна).

 

Конкурс творческих работ молодежи "Юный дизайнер - 2021"

Направление

Мой стиль по жизни

14-16 лет

II место

Олейникова Дарья, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

III место

Лахнова Анна, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

 

21-25 лет

I место

Колупаева Надежда Юрьевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова"  (руководитель Киреева Ирина Семеновна).

Направление

Вязание

14-16 лет

II место

Камбарова Дарья, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

III место

Москаленко Валерия, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

 

17-20 лет

III место

Животенко Дарья, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

Направление

Компьютерная графика

17-20 лет

I место

Трофименко Анастасия Алексеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Киреева Ирина Семеновна).

II место

Малахова Дарья Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Агашева Елена Анатольевна).

Направление

Художественная графика

17-20 лет

I место

Малахова Дарья Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Низиенко Ирина Анатольевна).

II место

Трофименко Анастасия Алексеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Низиенко Ирина Анатольевна).

III место

Сиохина Виктория Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" (руководитель Сиохина Марина Петровна).

Направление

Эксперимент в графике

14-16 лет

I место

Шрайнер Виктория Александровна, обучающаяся МБДОУ ДО "ЦДТ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Игнатова Виктория Николаевна).

II место

Кузнецова Дарина Андреевна, обучающаяся МБДОУ ДО "ЦДТ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Игнатова Виктория Николаевна).

Сухоручкина Виктория Андреевна, обучающаяся МБДОУ ДО "ЦДТ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Игнатова Виктория Николаевна).

III место

Курина Дарья Павловна, обучающаяся МБДОУ ДО "ЦДТ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Игнатова Виктория Николаевна).

 

17-20 лет

I место

Белая Мария Александровна, обучающаяся МБДОУ ДО "ЦДТ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Игнатова Виктория Николаевна).

Направление

Живопись. Натюрморт

17-20 лет

II место

Бессарабова Дарья Алексеевна, обучающаяся МКОУ "Отрадненская СШ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Бессарабова Елена Викторовна).

III место

Сиохина Виктория Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" (руководитель Сиохина Марина Петровна).

Направление

Живопись. Портрет

17-20 лет

III место

Дорохова Елена Владимировна, обучающаяся МКОУ "СШ №3 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Маликова Наталья Анатольевна).

Направление

Аппликация

14-16 лет

I место

Мажарова Анастасия Алексеевна, обучающаяся МКОУ "СШ №1 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Сигачева Людмила Алексеевна).

II место

Пономарёва Елизавета, обучающаяся МКОУ "СШ №10 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Прохватилова Ольга Валентиновна).

Шрайнер Виктория, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

III место

Бегишева Софья, обучающаяся МКОУ "СШ №10 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Прохватилова Ольга Валентиновна).

Киселёва Дарья, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

17-20 лет

I место

Федешова Мария Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Сигачева Людмила Алексеевна).

II место

Мавельянова Алина Денисовна, обучающаяся МБДОУ ДО "ЦДТ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Быкадорова Наталья Юрьевна).

Шайдакова Анастасия, обучающаяся МКОУ "СШ №10 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Прохватилова Ольга Валентиновна).

III место

Соколов Кирилл Андреевич, обучающийся МКОУ "СШ №1 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Сигачева Людмила Алексеевна).

21-25 лет

I место

Колупаева Надежда Юрьевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова"  (руководитель Агашева Елена Анатольевна).

Направление

Бумажная фантазия

14-16 лет

I место

Кахидзе Алена Александровна, обучающаяся ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" (руководители Полупанова Ольга Николаевна, Салихова Екатерина Александровна).

II место

Кабатаева Наталья Александровна, обучающаяся МКОУ "Отрадненская СШ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Абросимова Лариса Викторовна).

Объедкова Алина, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

III место

Кудрявцева Виктория Евгеньевна, обучающаяся МБДОУ ДО "ЦДТ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Быкадорова Наталья Юрьевна).

17-20 лет

I место

Слепко Елена Александровна, обучающаяся МКОУ "Отрадненская СШ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Абросимова Лариса Викторовна).

II место

Ширинкина Александра Олеговна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Низиенко Ирина Анатольевна).

III место

Шуваева Юлия, обучающаяся МКОУ "СШ №10 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Прохватилова Ольга Валентиновна).

Направление

Вышивка

14-16 лет

I место

Чекунова Анна Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Киреева Ирина Семеновна).

II место

Етеревскова Ксения, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

III место

Ермилова Ксения, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

17-20 лет

I место

Корякина Мария Владимировна, обучающаяся ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" (руководитель Сиохина Мария Петровна).

II место

Бессарабова Дарья Алексеевна, обучающаяся МКОУ "Отрадненская СШ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Абросимова Лариса Викторовна).

Ищенко Ольга Александровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Киреева Ирина Семеновна).

III место

Акимова Елизавета Ивановна, обучающаяся МКОУ "СШ №1 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Сигачева Людмила Алексеевна).

Мелькунова Виктория Андреевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Агашева Елена Анатольевна).

21-25 лет

I место

Колупаева Надежда Юрьевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Низиенко Ирина Анатольевна).

II место

Друзюк Валентина, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Гребнева Елена Анатольевна).

III место

Лутаенко Наталья Владимировна, обучающаяся ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" (руководитель Ирхина Галина Владимировна).

Направление

Вязание крючком

14-16 лет

I место

Быстрова Софья Александровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Аранутова" (руководитель Бакулина Татьяна Алексеевна).

II место

Сигаева Анна, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

Тащилина Диана, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

III место

Евдокимова Дарья, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

Коняшкина Арина, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

 

17-20 лет

I место

Филатова Александра. Филатова Дарья, обучающиеся ГБПОУ "МППК им. В.В.Аранутова" (руководитель Агашева Елена Анатольевна).

II место

Аксенова Наталия Александровна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Аранутова" (руководитель Бакулина Татьяна Алексеевна).

Направление

Декупаж

14-16 лет

I место

Петрова Карина, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

 

17-20 лет

III место

Мищенко Ольга Витальевна, обучающаяся ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" (руководитель Сиохина Марина Петровна).

Направление

Изделия из стекла

17-20 лет

II место

Гончарова Дарья Алексеевна, обучающаяся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (руководитель Селиванова Елена Анатольевна).

III место

Бессарабова Дарья Алексеевна, обучающаяся МКОУ "Отрадненская СШ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Абросимова Лариса Викторовна).

Направление

Кукла

14-16 лет

I место

Эккерт Екатерина Дмитриевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Киреева Ирина Семеновна).

II место

Коновалова Анастасия Игоревна, обучающаяся МКОУ "СШ №1 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Сигачева Людмила Алексеевна).

Татаринова Анастасия, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

III место

Гурова Валерия, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

17-20 лет

I место

Решетникова Елизавета Дмитриевна, обучающаяся МКОУ "СШ №1 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Сигачева Людмила Алексеевна).

II место

Посунько Анастасия Викторовна, обучающаяся ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" (руководитель Сиохина Марина Петровна).

Коваленко Анастасия Евгеньевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Киреева Ирина Семеновна).

III место

Шевченко Эвелина Дмитриевна, обучающаяся МКОУ "Отрадненская СШ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Абросимова Лариса Викторовна).

21-25 лет

II место

Колупаева Надежда Юрьевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Низиенко Ирина Анатольевна).

Направление

Пластиллинография

14-16 лет

I место

Баланцев Артем Дмитриевич, обучающийся МБДОУ ДО "ЦДТ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Быкадорова Наталья Юрьевна).

II место

Понкратова Светлана Владиславовна, обучающаяся МБДОУ ДО "ЦДТ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Быкадорова Наталья Юрьевна).

17-20 лет

III место

Каменнова Наталья, обучающаяся МКОУ "СШ №10 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Прохватилова Ольга Валентиновна).

Направление

Работа с природным материалом

14-16 лет

I место

Кабатаева Наталья Александровна, обучающаяся МБДОУ ДО "ЦДТ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Быкадорова Наталья Юрьевна).

II место

Пыхтина Софья, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

17-20 лет

I место

Ремизова Юлия Андреевна, обучающаяся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Низиенко Ирина Анатольевна).

II место

Слепко Елена Александровна, обучающаяся МКОУ "Отрадненская СШ г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Абросимова Лариса Викторовна).

III место

Гайдадин Иван Николаевич, обучающийся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (руководитель Денисова Наталья Михайловна).

Направление

Декупаж

14-16 лет

I место

Шрайнер Виктория, обучающаяся МКОУ "СШ №11 г.о.г. Михайловка Волгоградской области" (руководитель Ефанова Марина Сергеевна).

17-20 лет

III место

Мищенко Ольга Витальевна, обучающаяся ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" (руководитель Сиохина Марина Петровна).

Направление

Художественная обработка дерева

17-20 лет

I место

Абрамейцев Павел Геннадьевич, Абрамов Владимир Игоревич, обучающиеся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (руководитель Денисова Наталья Михайловна).

II место

Волков Станислав Сергеевич, обучающийся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (руководитель Денисова Наталья Михайловна).

Утиф Игорь Сергеевич, обучающийся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (руководитель Денисова Наталья Михайловна).

III место

Болдырев Никита Александрович, обучающийся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (руководитель Денисова Наталья Михайловна).

Мирошниченко Петр, обучающийся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (руководитель Денисова Наталья Михайловна).

Шишкин Кирилл Викторович, обучающийся ГБПОУ "Себряковский технологический техникум" (руководитель Денисова Наталья Михайловна).

Направление Броши

21-25 лет

I место

Группа 41м, обучающиеся ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" (руководитель Агашева Елена Анатольевна).


 Скачать pdf