Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший пользователь системы TRACE MODE»

     IMG 565126 марта 2021г. на базе ГБПОУ «Себряковский технологический техникум» состоялся региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший пользователь системы TRACE MODE». Участниками данного конкурса были студенты специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств, а также различных специальностей технического профиля. Не исключением стали и наши студенты специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.
     Михайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В.Арнаутова представляли 7 студентов 3 курса: Кучер Кирилл, Турко Антон, Охулков Андрей, Лышенко Анастасия, Чурюмов Богдан, Быкадоров Артем и Попроцкий Дмитрий под руководством преподавателей ПЦК Информатики и информационных технологий Поповой Екатерины Викторовны и Калашникова Виктора Юрьевича.
     Студенты нашего колледжа ежегодно принимают участие в данном конкурсе и ни года не оставалось без побед. Так по результатам работы жюри было определено, что Кучер Кирилл занял почётное 3 место и награжден диплом победителя, остальным участникам вручены сертификаты за участие.

Поздравляем ребят!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!