Электронный профсоюзный билет

elektron bilet2021   В начале весны члены ППО работников ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" получили электронные профсоюзные билеты.

   Электронный профсоюзный билет - это уникальный идентификационный номер в едином реестре Общероссийского Профсоюза образования. Кроме того, билет позволяет зарегистрироваться в приложении Федеральной бонусной программы «Profcards», которое доступно на всех платформах.

   Программа PROFCARDS.RU - это свыше 1000 онлайн и более 10000 офлайн магазинов на территории РФ. Это скидки до 50 % и возможность возвращать до 30 % бонусами потраченных средств. Это обмен накопленных бонусов до 100 % на любую выбранную категорию. Это кэшбек на покупки через приложение или сайт.

elektron bilet1

 

                    Уважаемые члены профсоюза,

   Электронный Профсоюзный билет предоставляет возможность членам Профсоза получать скидки в сети предприятий-партнёров. Для получения скидок и бонусов необходимо перейти на       сайты: eseur.ru, profcards.ru и пройти регистрацию:

 

  1. Для прохождения регистрации: в предложенные поля необходимо ввести Ваши данные: имя, отчество, фамилию и номер Профсоюзного билета (16-значный номер на Вашем билете).

    2. Далее необходимо ввести Ваш адрес электронной почты, контактный телефон и создать пароль:

elektron bilet2      3. Следующим этапом необходимо подтвердить адрес электронной почты и активизировать Вашу учетную запись:

elektron bilet3elektron bilet4

Совершайте покупки в онлайн-магазине СТРОГО после перехода через Ваш Личный кабинет на сайте PROFCARDS.RU. После совершения покупки магазин-партнер фиксирует Вашу оплату, и в течение 3-х рабочих дней к Вам на электронную почту, указанную при регистрации, приходит подтверждение о начислении возвратных денежных средств.

Внимание: при заказе по телефону или сразу же на сайте официального магазина бонусы не начисляются.

Знакомьтесь с условиями магазинов, у каждого партнера они разные. Ознакомиться с ними можно на отдельных страницах магазинов.

Бонусы начисляются непосредственно на оплаченную стоимость товара, без стоимости доставки.

         Что значит «бонусы с покупок»?

Бонусы в программе PROFCARDS представлены в двух видах:

  1. Это часть денежных средств, которая возвращается Вам за онлайн-покупки. Размер бонусов с каждой покупки определяет сам онлайн-магазин. Начисленные бонусы можно вывести удобным для вас способом.
  2. Это подарок, или скидка на оплаченный заказ, размер которой также определяет сам магазин.

Как заказать правильно и получить бонусы?

Основной алгоритм покупок с возвратом бонусов:

1) Вход под своим логином и паролем в Profcards.

2) Ознакомиться с ним Вы можете на отдельной странице магазина. Платформа перенаправит Вас на сайт выбранного магазина.

3) Совершите покупки и оплатите их на сайте партнера

4) После совершения покупки магазин-партнер фиксирует Вашу оплату, и в течение 3-х рабочий дней Вам на электронную почту, указанную при регистрации, приходит подтверждение о начислении возвратных денежных средств.

elektron bilet5

С более подробной информацией

по предоставлению других видов услуг,

Вы можете ознакомиться на сайте!