den otkrytyh dverey042024

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КВЕСТ "СЛАВА ВАМ, ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"

     086tMcWXntkКоманда студентов ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова " приняла участие в городском патриотическом квесте «Слава вам, защитники Отечества!», организаторами которого являлся отдел по спорту и молодежной политике г.о.г. Михайловка и "Социально-досуговый центр для подростков и молодежи".

Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества, началось с торжественного концерта, на котором перед студентами высших и средних специальных учебных заведений городского округа город Михайловка выступила команда Социально-досугового центра для подростков и молодежи.
В патриотическом квесте приняли участие команды – Себряковского технологического техникума, Михайловского профессионально-педагогического колледжа им.В.В.Арнаутова и Михайловского филиала Волгоградского медицинского колледжа. Сражаясь за звание самых ловких, умелых и сообразительных, ребята угадывали звуки оружий времен войны, прошли лабиринт, показали свои знания литературы, а также выполнили задание по сборке и разборке автомата.
    В конце игры каждая команда собрала воедино знаменитые высказывания писателей и полководцев о смелости, отваге и патриотизме по уникальным QR-кодам, полученным после прохождения этапов квеста.
  Результаты квеста:
     3  место - Михайловский филиал Волгоградского медицинского колледжа;
     2место - Михайловский профессионально-педагогический колледж им. В.В. Арнаутова; 

   В состав команды ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова " вошли студенты 1 курса, специальности Механизация в сельском хозяйстве, студенты 1 и 2 курса специальности Физическая культура.     1 место - Себряковский технологический техникум.


Поздравляем ребят с призовым местом, желаем дальнейших успехов и побед!!!

e2XmQihzMyQslO4elDkW3AEPnbhRexWyoEx6 ySsEbKYF9lKHr7tiwAF66JxNOt4QwvIhbc9mI XIzwiJuOT5QAM