den otkrytyh dverey042024

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОЙ ИГРЕ «АКТИВИТИ»

aktiviti

         В рамках празднования Всероссийского дня студента, команда от ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" в составе трех участников - (Бурова Сергея, Кондратьева Андрея, Матвиенко Федора, студентов группы 31ф, специальности Физическая культура) приняла участие в открытом турнире по настольной игре "Активити". Турнир состоялся 25 января в МКУ "Социально-досуговый центр для подростков и молодежи".

         "Активити "– игра только на первый взгляд простая. Чтобы успешно справляться с заданиями, необходимо обладать умением объяснить необъяснимое, жестами изобразить самые необычные понятия, а также недюжинный талант художника-зарисовщика. 

        Основными соперниками в игре стали студенты городского округа: команды Себряковского технологического техникума, Михайловского филиала Волгоградского медицинского колледжа, и Себряковского филиала Волгоградского технического университета.

В нелегкой борьбе команды сразились за звание самых ловких и сообразительных. Победитель и призеры турнира получили призы от спонсоров (ресторан доставки "FARFOR", и городской парк культуры и отдыха им. М.М.Смехова)

Результаты игры:
1 место- команда Михайловского филиала Волгоградского медицинского колледжа;
2 место- команда Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова;
3 место- команда Себряковского технологического техникума;
4 место- команда Себряковского филиала Волгоградского технического университета.

Поздравляем ребят с Победой! Желаем новых успехов и достижений!!!

a5vbHaHqmtoIRiz15CHXVoIVvEJsxRloomudf3YdPldAuNg6FziePp4YEFb2UzfZ1E