den otkrytyh dverey042024

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ «МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ СТРАНУ!»

С 24.12.2020 по 10.01.2021 года среди обучающихся образовательных организаций Волгоградской области проходил Региональный челлендж "Мы поздравляем страну!", целью которого являлось вовлечение молодежи в процесс создания позитивного контента с использованием цифровых технологий.

Че́ллендж (англ. Challenge) - жанр интернет-роликов, в которых автор ролика выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание неограниченному кругу пользователей.

Че́ллендж "Мы поздравляем страну!" предполагает запись видеопоздравления с наступающим Новым годом. Это видеоролик продолжительностью до 3 минут, в котором участники поздравляют сверстников, родителей и педагогов с наступающим Новым годом.

От ГБПОУ «МППК им. В.В.Арнакутова» в челлендже приняли участие 5 студента колледжа: Буров С., группа 31ф, Кондратьев А., группа 31ф, Горбунов А., группа 31ф, Кочетова А., группа 31д и Ярошевич Вера, группа 11д.

Организаторы регионального челленджа "Мы поздравляем страну!" благодарят за  активное участие в челлендже студентов ГБПОУ «МППК им.В.В.Арнаутова.  Все обучающиеся отмечены сертификатами.

Поздравляем ребят!!! У Вас получились очень интересные и запоминающиеся ролики. Молодцы!

1617515253