Курсы повышения квалификации на базе современных мастерских

     IMG 1547В перод с 19 по 20 ноября в ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" на базе современных мастерских, созданных в рамках освоения гранта федерального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование» прошли курсы повышения квалификации по компетенциям  "Преподавание в младших классах" и "Дошкольное воспитание"  по темам: "Использование интерактивных технологий и современного оборудования в организации экспериментальной деятельности с детьми дошкольного возраста" и "Использование интерактивных технологий и оборудования в образовательном процессе(Smart Notebook, LearningApps.org)".
     Более 30 воспитателей и педагогов городского округа город Михайловка не только повысили свою квалификацию, но и оценили все преимущества использования интерактивного оборудования в образовательном и воспитательном процессе. 


          "МППК им. В.В.Арнаутова" приглашает для повышения квалификации и профессиональной подготовки и переподготовки по различным направлениям педагогической и воспитательной направленности. Коллективные заявки от учреждений и организаций города и области принимаются с 9.00 до 16.00 по тел.: 4-28-45. Предложения по тематике курсов, семинаров, мастор-классов, круглых столов можно направлять на адрес электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


  IMG 1524IMG 1503 IMG 1528 Image1 Image3