den otkrytyh dverey042024

Финалист Российской Национальной премии «Студент года – 2020»!

Zastavka

        В состав финалистов Российской Национальной  Премии «Студент года -2020» вошел студент ГБПОУ «МППК им. В.В.Арнаутова», специальности Физическая культура, Ломакин Сергей, ставший победителем в номинации «Спортсмен года».

       1000 студентов из 65 регионов страны стали финалистами Российской национальной премии «Студент года – 2020» – совместного  проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей»
          По итогам региональных и заочного этапов Премии жюри отобрало финалистов из более чем 15000 студентов вузов и профессиональных образовательных организаций. Жюри оценивало портфолио участников, основу которого составили их достижения за 2018-2020 года, а также творческую видеопрезентацию. 

           На финале эксперты будут просматривать конкурсные выступления из специально оборудованной студии в Москве в режиме телемоста с 55 региональными площадками. 

           Что касается новых заданий, то в номинации «Спортсмен года» участники проведут интерактивные мастер-классы по направлениям своей деятельности.           В этом году премия «Студент года» проходит в рамках Плана основных мероприятий Минобрнауки России по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы. Обязательным испытанием для всех участников индивидуальных номинаций станет тест на знание истории Великой Отечественной войны. 

Видео в Вконтакте https://vk.com/mih_ppk?w=wall-189915733_7846

Fin