den otkrytyh dverey042024

«Конкурс спортивно-танцевальных композиций 2020»

ritmika

       

        С 16 ноября 2020 г. в ГБПОУ «МППК им.В.В. Арнаутова» стартует «Конкурс спортивно-танцевальных композиций -2020» (дистанционный формат)

        Участники конкурса:
      В конкурсе принимают участие студенты 1 – 4 курсов колледжа всех специальностей. Состав команды не менее 5 человек (состав может быть смешанным – юноши и девушки). В случае включения в состав команды постороннего лица, команда снимается с соревнований. К участию в конкурсе допускаются студенты основной медицинской группы здоровья.

Условия конкурса:

1. Конкурсной работой  считается видеозапись одной спортивно – танцевальной  композиции. Композиция должна иметь смысловое содержание, но не быть театрализованным представлением.

2. В программу композиции могут входить виды оздоровительной аэробики: классическая аэробика, степ – аэробика, танцевальная аэробика в стиле хип – хоп, латина, аэробика с элементами боевых видов спорта, виды аэробики с силовой направленностью, стретчинг, ритмическая гимнастика для групп непрофильных отделений.

3. Продолжительность композиции от 1 мин. 30 сек. до 2 мин. 30 сек.

4. Видеосъемка должна производиться без выключения и остановки видеокамеры, с начала и до конца исполнения композиции. Монтаж допускается до начала композиции, либо после её завершения (представление группы). Видео низкого качества к участию не допускается.

Более подробную информацию см. в Положении